3 мая 2011, 19:40
Подскажите, пожалуйста, где в Челябинске подстричь парня 5-ти лет, чтоб с мультиками, с игрухами. Иначе скоро косы отрастут. Сами мы не местные, таких хитрых мест здесь не знаем. В нете нашла инфу о детском зале в Атлантиде. Кто был там, расскажите. А может есть поближе к вокзалу что-нибудь, а то добираться нам далековато. Заранее спасибо всем откликнувшимся.