Дети74.ruархив форума

Александра с 14-летием (мама White horse)

42 сообщения · 4 154 просмотров · стр. 1 из 2
Наталья! Поздравляем такую молодую и жизнерадостную маму с таким взрослым Именинником!!! Счастья ему, радости и исполнения всех желаний!!!

Стоишь на жизни рубеже:
Как выбрать лучший путь?..
Тебе - четырнадцать уже!
Ты сильным, умным будь,
С трудом, со спортом ты дружи,
Читай побольше книг,
Тогда любые виражи
Преодолеешь вмиг!
А коль случится трудный час
В твоей большой судьбе
Ты позови, как прежде, нас" -
Поможем мы тебе!!!
Натали! Ты уникум-молодая и прекрасная мать юноши с паспортом в руке!
поздравляю и желаю!
главное-здоровья всем!
С именинником!  :пятачок с шариком:
Наташа, с именинником!!!
С днем рождения!
ооо Наташа Алесандра с Днем Рождения!!!!!!!

«[url=http://fotki.yandex.ru/users/inn5602/tags/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8/view/184714]
взрослого сына молодой мамы поздравляю с днем рождения!
пусть хорошо получится на фотке на паспорт)))


здоровья Саше и любви! ну и успехов в учебе конечно
Наташа, дорогая, поздравляю тебя с днём рождения старшего сына!!!
Молодому человеку желаю здоровья, успехов, везения и верных друзей!!!
Поздравляю!
Поздравляю!
Новых дорог и горизонтов юноше!  :angel:
Натус!! Я тя ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!
Это круто - быть такой молодой/озорной/заводной и иметь ТАКОГО ВЗРОСЛОГО СЫНУЛЮ!!!
Сашке - быть настоященским мужиком!!! И целей! И достижений!!!
:пятачок с шариком:
Наташ от души поздравляю с именинником!
ОГО!!!! Поздравляю!!!!!!
Точно круто - такая молодая и легкая мама!!!!!!!
Настоящей юности такому большому и взрослому сыну!!!!!!!!!
Поздравляю!
Поздравляю!  :пятачок с шариком:
Наташенька, поздравляю Сашу с днем рождения !!!!!



А тебя с днем рождения Саши !!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, с именинником! взаимопонимания вам с Сашей и нежных отношений!
Olchik74,Олечка спасибо большое)))
4you,Спасибо)) О да!!! уже с паспортом мы почти)))
ИРБИС,Тая благодарствую))
Mrs.LeDi,Лена спасибо большое))
Blisska,Спасибо, очень приятно)
Oльга Юрьевна,ого)) да мы скоро Виолку догоним)))
наташка,Заценил старшой картинку) Спасибо)
Ларисончик,Фотку на паспорт проконтролирую) Сенкс)
Moonstone,Олечка и тебя благодарю друх))
Северозападная,Спасибо Оксан)))
Солнышко,Благодарю)))
Mimilli,Спасибо Милена) Сашка растет настоящим мужчиной (я стараюсь)!!! от ведь комуто повезет))
Manticora,Спасибо Ириш)
Мартышка.79,Юль..ага!!!Ух молодее молодых)))
Мама Нава,спасибо)))
axi,спасибо вам за поздравление))
tana33,Танюшкин спасибо!! У тебя пример беру, я ж прям фигею от тебя!!!!девочка студентка
Янина,Спасибо, тронута)))
Оля-ля,Спасибочки Оленька, ну вы тож скоро скоро за паспортом)))
Александр, с днём рождения!!!  :рай:
Хотим пожелать тебе в твой день рождения исполнения всех твоих самых заветных желаний, лёгкой учёбы. Пусть по жизни тебя сопровождают только верные друзья и всегда поддерживают в трудную минуту. Желаем тебе много-много удачи, радостных дней и счастливой судьбы!  :пятачок с шариком:
White horse, ого!!! Наташенька, какие Вы уже взрослые))))!!! Поздравляю тебя с именинником!!!!!
White horse, Наталья! поздравляю!!! парень-то какой большой! паспорт получит, совсем взрослый!
С Днем рождения! Всего самого лучшего! Удачи! Здоровья! Мамочку с именинником!
White horse, поздравляю Александра с такой приятной датой!!!
Удачи во всем!!!
Наташа, с днем рождения сына! Ох и взрослый же парень уже)))))))))))).
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Наташа!!! С именинником тебя!!!!! :smitten:
С таким взрослым Именинником поздравляю! Удачи и исполнения желаний!
White horse, с именинником! Маме все же терпения, сыночку успехов в учебе!
White horse, сына со взрослым Днем Рождения! Исполнения всех желаний  :пятачок с шариком:
Поздравляю Александра! Успехов в учёбе!  :пятачок с шариком:
мама Андрюшеньки,Спасибо)
Forever,Да Женька, время быстро летит)
Натуся-колючка,Благодарим за поздравление Натали)
Кошелёчкина,Огромное мерси)
Ола,Спасибо)
Uma,Ох Лена не говори) Спасибо)
LadyBoss,Спасибо Анечка)
мама Оля,Спасибо)
Nata_T,Благодарю)

Vendett@,Спасибо Маш)))
Goose,Спасибо от Александра Лена)
White horse, Наташа, тебя тож с именинником 🙂

пс: лучше поздно, чем .... 😉
Александра с Днем Рождения!!!
Agent_Scully,Спасибо Леночка))
Мария-Мирабелла,благодарю)
С именинником!!! счастья и здоровья!!!
White horse, поздравляю с днем рождения сына! успехов во всем ему на жизненном пути!