5 мая 2011, 01:27
Наталья! Поздравляем такую молодую и жизнерадостную маму с таким взрослым Именинником!!! Счастья ему, радости и исполнения всех желаний!!!
Стоишь на жизни рубеже:
Как выбрать лучший путь?..
Тебе - четырнадцать уже!
Ты сильным, умным будь,
С трудом, со спортом ты дружи,
Читай побольше книг,
Тогда любые виражи
Преодолеешь вмиг!
А коль случится трудный час
В твоей большой судьбе
Ты позови, как прежде, нас" -
Поможем мы тебе!!!
Стоишь на жизни рубеже:
Как выбрать лучший путь?..
Тебе - четырнадцать уже!
Ты сильным, умным будь,
С трудом, со спортом ты дружи,
Читай побольше книг,
Тогда любые виражи
Преодолеешь вмиг!
А коль случится трудный час
В твоей большой судьбе
Ты позови, как прежде, нас" -
Поможем мы тебе!!!





