Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ольгу Вишенку с Днем Варенья!

42 сообщения · 5 005 просмотров · стр. 1 из 2
Олечка! поздравляем тебя с Днем Рождения!


Из самых теплых слов букет сплетаю,
И с радостью тебе его дарю.
Тебя я с Днем рожденья поздравляю
И искренне тебе я говорю:
Пусть беды стороною пролетают,
И будут рядом верные друзья,
Пусть близкие, родные уважают,
И любят, Оля, всей душой тебя.
Будь счастлива ты каждую минуту,
И пусть струится время, как вода,
Пусть никогда не гаснет вера в чудо,
Надежда в сердце пусть живет всегда!

Олечка с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!

«[url=http://fotki.yandex.ru/users/kaory-x/view/42700/]
С днем рождения Олечка!!!! Всего самого-самого!!!
Оленька! :smitten:С днем рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Оленька, с днем рождения!!!! Пусть жизнь дарит тебе только положительные эмоции!!!
С днем рождения!
Поздравляю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех благ!
Олечка, поздравляю! Пусть все сбывается и получается!
Оленька, дорогая, поздравляем с Днем рождения! Желаем тебе встретить бааальшую любовь всей жизни, здоровья, в окружении иметь лишь лучших друзей и все самого пресамого наилучшего!


[br]
Олечка с днем рожденья!
Цвети и пахни как весна!! :smitten:
Дорогая Оля, поздравляю
С днем рождения тебя!
Здоровья, счастья я тебе желаю,
Чтобы были рядом только лучшие друзья!

Чтоб в личной жизни было все ОКей,
И солнце каждый день твою улыбку освещало,
Пусть будет больше в жизни светлых дней,
А черных будет очень-очень мало!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Удачи во всех начинаниях!
поздравляю с днем рождения!!! всего самого яркого и светлого в жизни!
С днем рождения!!!
Счастья, радости, любви!!!
Счастья много-премного! Пусть мечты сбываются!!!!!!!! :рай:

Оля наша дорогая, с днем вишневого варенья тебя :ой засмущали:

Олечка!Ты очень красивая,умная,сильная женщина!
Я тебя от всей души поздравляю,желаю много любви,счастья,здоровья!
Поздравляю! всего самого наилучшего!
Олечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Мечта сродни полету птицы,
Поймать ее не так легко.
Но,если к этому стремиться,
Подняться можно высоко.
В твой день рождения желаю тебе я:
Горестей не знать.
Идти всегда к заветной цели
И в жизни высоко летать!
Поздравляю!!

Ольга, с днём рождения!!!
Оленька, С Днем Рождения! Пусть все твои мечты сбываются, желания исполняются, а все неприятности и проблемки обходят тебя стороной. Счастья тебе.  :рай:
Поздравляю Вишенку!!!
любви и удачи!!!
Олечка, с Днем рождения!! Пусть все задуманное сбудется!!!! Любви тебе, дорогая!!! Большой,огромной, светлой!!!
Олечка-Вишенка!! 

с Днем Рождения тебя! Пусть сбудутся мечты )

Поздравляю!!!
С Днём Рождения!
и тут от нас поздравления и наилучшие пожелания!!!
Олечка, с днем рождения тебя еще раз! 😉

Девочкиииииииии, тааак приятно мне читать ваши поздравления,вы не представляете)))
Спасибо за вишневое варенье и вишенки)))
Я очень рада, что я на форуме, и что общаюсь с вами!!!!!
Поздравляю! Счастья вам!  :пятачок с шариком:
Goose, спасибо))
Оленька, с днем рождения! Всего самого-самого!
Uma,спасибооо))
Хороша именинница наша,
Красота и фигура при ней!
Среди девушек нет ее краше
И румяней ее и белей!

Оставайся же вечно такою
И цвети, словно роза в саду!
А удача с мечтой и любовью
Обязательно сами придут!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Nata_T, спасибо огромное))