Дети74.ruархив форума

Общение в соц.сетях с противоположным полом

43 сообщения · 5 604 просмотров · стр. 2 из 2
Мой муж давно зарегился в Однок-х и Мире, когда барышни хотят дружить - он не против, но общаться с ними не желает  😀  Сразу отворот-поворот: я женат, у меня двое детей...Он еще заочник, так к нему и в институте клеятся, даже в любви признаются - он очень холоден к таким дэушкам.
В соц. сетях общается только на проф. форумах - типа и так времени не хватает - хочется узнать много полезного и интересного.
puzyaka, не думаю 😉
многие мужики бегут домой
раньше ржала над своим, а сейчас оглянулась - дак как они к детям то привязаны
у нас в классе на собрание всегда папочка ходил, тут пришла мамочка девочки - оказывается она родила еще 1 дочку и папа ее отправил под предлогом - я совсем дочь не вижу, прихожу она уже спать ложится
ты иди а я с дочерьми посижу :смеется:
так что не все бегут к бабам налево
есть такие которые бегут к детям :mrgreen:
🙂 прочла название темки и сразу вспомнила фильм на тему, смотрела его позавчера
любителям пообщаться наверное будет интересно
называется "Как я знакомился в социальной сети" ("Catfish"😉 (он конечно не про наши сайты, а про фейсбук), но там очень даже в тему...