20 мая 2011, 12:01
Мой муж давно зарегился в Однок-х и Мире, когда барышни хотят дружить - он не против, но общаться с ними не желает 😀 Сразу отворот-поворот: я женат, у меня двое детей...Он еще заочник, так к нему и в институте клеятся, даже в любви признаются - он очень холоден к таким дэушкам.
В соц. сетях общается только на проф. форумах - типа и так времени не хватает - хочется узнать много полезного и интересного.
В соц. сетях общается только на проф. форумах - типа и так времени не хватает - хочется узнать много полезного и интересного.