1 июня 2011, 14:54
Женьшень,ну вот я так и хотела. регулярно просматриваю объявления потеряшек, но решится все никак не могу(((
все-таки породистых животных с документами страшно пока брать... хотя почти решилась год назад, когда прелесть Марины увидела :рай:
все-таки породистых животных с документами страшно пока брать... хотя почти решилась год назад, когда прелесть Марины увидела :рай: