25 мая 2011, 18:09
Олечку, прекрассную девчушечку с самым первым годиком!
УРА!!!
УРА!!!
Тебе сегодня ровно год:
Твой первый День рождения!
Чудес, подарков много ждет,
Сюрпризов и веселья!
Улыбкой радуй всех вокруг,
Танцуй и смейся чаще!
И пусть встречаются тебе
Любовь, добро и счастье!!!
Твой первый День рождения!
Чудес, подарков много ждет,
Сюрпризов и веселья!
Улыбкой радуй всех вокруг,
Танцуй и смейся чаще!
И пусть встречаются тебе
Любовь, добро и счастье!!!
Наташечка, поздравляем всю вашу семью с таким радостным днем такой замечательной дочурки!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай:









