Дети74.ruархив форума

Олюшку (мама BoNa) c ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

48 сообщений · 3 411 просмотров · стр. 1 из 2
Олечку, прекрассную девчушечку с самым первым годиком!
УРА!!!


Тебе сегодня ровно год:
Твой первый День рождения!
Чудес, подарков много ждет,
Сюрпризов и веселья!
Улыбкой радуй всех вокруг,
Танцуй и смейся чаще!
И пусть встречаются тебе
Любовь, добро и счастье!!!


Наташечка, поздравляем всю вашу семью с таким радостным днем такой замечательной дочурки!


:рай:    :рай:    :рай:    :рай:    :рай:
Олечку с праздником, Всей семье респект и уважуха!
Наташа поздравляем нашу сладкую пухляшку! Пусть будет послушной сестренкой братику и раздеяет с ним любовь родителей. Будьте здоровы!!!
с 1ым годиком)) ура ура ура))) Оленька уже большая)))
Оленьку с первым днем рождения! Всю семью с именинницей!

Счастливого детства малышке!

Поздравляем Олечку с ПЕРВЫМ Днем Рождения!!!
Олечку пухлшечку с первым годикм!!!
УРААААААА!!!
Майскую красотку Олечку с годовастием!
Растите большими, здоровенькими на радость маме и папе и радуйте нас новыми достижениями!!!
834e34d92182.jpg
                                      Сладкую Зефиринку  - Олюшку, с первым Днём рождения!!!
                                                    Пусть растет и радует своих родных!

                                                 
Оленьку и всю вашу замечательную семью с ее первым годиком!!!!!
Поздравляю и маму-умницу\красавицу и лапочку-дочку!
с Днём рождения  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Наташенька, поздравляю твою доченьку!
пусть она все лучшее от тебя и мужа возьмет!
С днем  рождения!!!
Поздравляю Оленьку!
Наташа, поздравляю с именинницей!!!!
Здоровья и счастья!
Оленьку с первой даткой, с первым годиком!!! Удачи, счастья, новых умелок!!!
Поздравляем маленькую девочку, Оленьку с первым днем рождения!!!!!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!
Наташа, с именинницей!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂
Поздравляю с первым годиком!!!
Наташа, дочку с годиком!!!
С Днём Рождения ВАС!!!
Здоровья и отличного настроения!!!
С Днём Рождения! С 1 годиком!!!
Наташа,поздравляю с Именинницей!
Олюшку с самым важным Днём Рождения!
Растите здоровенькими и красивыми! :рай:
Поздравляю с первым годиком!
Наташа, поздравляю твою малышку!  :smitten: :smitten: :smitten:
Растите здоровыми, радуйте маму, папу и братика!! :рай:
Олюшку и маму Наташу с 1 годиком! Растите здоровенькими, крепкими и послушными девочками!
с первым годиком Оленьку!!!
здоровья, задорного смеха и счастья!!!
С годовасием маленькую принцессу!!!
С Днем рождения!!!
С днем рождения, с первым годиком!!!
Олюшу с первогодиком! Расти самой сладенькой девочкой на свете)))

С Первым Днем Варенья!!!
Растите здоровенькими и жизнерадостными!!!
С годиком  Олечку!!!
Оленьку с днем Варенья   :smitten: :smitten: :smitten:
Наталья! С именинницей тебя!!!
Оленька, будь умницей, милой и послушной девочкой, дари радость и счастье своим родителям!
Поздравляю малышку и ее маму!!! Первый годик позади))) впереди много новых открытий!
Поздравляю с Днем Рождения!
СПАСИБОЧКИ ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ПРИЯТНО  :smitten:
у меня запарки дикие по работе, ниче не успеваю, поэтому годик скомканный получился.
девонька наша все взрослее и взрослее с каждым днем становится.
сегодня полдня сидела с бабушкой, все ей "рассказала", где что дома есть  :смеется: