Дорогой Ежидзе (с), поздравляю от всей чудесатости с Днем Варения!!! :smitten: :smitten: :smitten: Самое главное, чего хочу пожелать, это того, чтобы твоя удивительная душа не утрачивала способности МЕЧТАТЬ!
26 мая 2011, 14:34
Юля, от души поздравляю. Пусть все, что в жизни есть лишнего, не тяготит и отсеивается само собой. А радостное только приманивается - с каждым днем все интенсивнее)
26 мая 2011, 16:30
Юля здоровья тебе и твоей семье сил!!! Чтобы все было хорошо!!!
26 мая 2011, 16:35
С Днем рождения! исполнения всего задуманного на 5 лет вперед и здоровья детишкам
26 мая 2011, 16:39
Поздравляю!!!Всего самого хорошего и счастливого!!
26 мая 2011, 16:51
и я, и я! поздравляю тебя! с днем рождениияя!!! и вся моя семья поздравляет тебя!) желаем, чтобы всё получилось!)
26 мая 2011, 18:39
Юля!!!! С Днем Варенья )))) счастья, любви, творческой импровизации))))
26 мая 2011, 19:01
А Юле кто-нить сказал, что у неё сегодня денюха-то 😀?
27 мая 2011, 03:56
Спасибо всем больше за поздравления 🙂 Мне очень приятно 🙂
lookas, в точку, что-то немножко не до того было 🙂
27 мая 2011, 04:06
Yozhik, ничего, всё будет хорошо!
27 мая 2011, 04:54
Поздравляю от всей души!
27 мая 2011, 04:59
Yozhik, Юля! С Днем Варенья! Пусть всё задуманное непременно исполнится!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
27 мая 2011, 05:24
Ежичек, поздравляю, что ты чудесна, это ты и так знаешь. Желаю, чтобы бровки не хмурились, глаза горели, и, что там внутри, серое вещество с кучей извилин, генерили безумные идеи и думали исключительно о приятном.
27 мая 2011, 05:31
Юленька с днем рождения! Желаю только одного крепкого здоровья твоим близким! Пусть все будет хорошо!
27 мая 2011, 06:53
Юльк, чуть не пропустила тебя поздравить. )) Пожелать хочу самого главного - здоровья тебе и твоим близким. Остальное приложится (ценою твоих и Сергея усилий ))). Надеюсь, ты всегда будешь оставаться такой же искромётной, живой, неординарной... раздавательницей волшебных пенделей. :2funny: Я тебя очень ценю и желаю всего, чего ты сама себе желаешь. 🙂
27 мая 2011, 08:27
Юля, с днем рождения!!!! Пусть все будет хорошо!
27 мая 2011, 14:23
Юлечка умнечка красавица) Прости госпидя шо поздно, но лучше так чем никак) Поздравляю от всей души, желаю что всегда и везде был оптимизм и отличное настроение)
28 мая 2011, 09:20
Юлечка, с днём рождения!!!!! Счастья, удачи, здоровья и благополучия тебе и твоей замечательной семье!!!!
28 мая 2011, 21:18
Юлечка! Поздравляютебя с Днем Рожденья! Чтобы в ежином царстве все было спокойно! А ежели приключений захочется - на то есть неугомонная мама! Пусть из твоих смелых мечт реализуются именно те, что тебе действительнонужны!
29 мая 2011, 00:05
Yozhik, с днем рождения! Успехов в жизни! Удивляй нас всегда!
29 мая 2011, 12:13
Великолепную Девушку - с замечательным Днём Рождения! Желаю женского и материнского счастья!
29 мая 2011, 13:06
Спасибо большое всем 🙂
29 мая 2011, 16:51
Поздравляю!!!!
29 мая 2011, 16:55
Yozhik, С днем рождения! Ты такая смелая, такая позитивная, такая неугомонная в своем креативе по жизни! Я желаю тебе чтобы все- все заветные мечты сбылись!
30 мая 2011, 08:30
Юля, с прошедшим Днем Рождения!!! оставайся такой же солнечное, яркой и позитивной!!!
30 мая 2011, 08:34
Поздравляю от всей души!!!!!
1 июня 2011, 05:22
Юленька, светлых дней, полных гармонии и счастья, ну и волшебства конечно же ДА ПО-БОЛЬ-ШЕ, ПО-БОЛЬ-ШЕ)))