24 ноября 2010, 07:07
IRMA_, скажите, а номер Оксаны 233-00-64 действующий??? А то я дозвониться не могу...
Olchik74
IRMA_, скажите, а номер Оксаны 233-00-64 действующий??? А то я дозвониться не могу...
Персик
Мы только что закончили делать массаж у Оксаны. Отличный массажист и человек!!!!! Нам очень понравилась, всем советуем! Сразу записались к ней на второй курс через 2 месяца.
Marishka_74
Девочки, есть у кого знакомые хорошие массажисты для взрослых?
Облако в штанах
Девочки. Срочно нужен массаж ребеночку 1,5 месяца. Ставят кривошею с правой стороны. Подскажите, может есть хороший массажист и недорогой при этом.
Облако в штанахмы исправили с помощью массажистки из поликлиники №8, ходила домой, прекрасный результат, потом еще пару раз к ней обращались по причине слабого мышечного тонуса. Зовут её Мария Петровна, ооочень понравилось как работает, как с ребенком общается...Если нужны подробности пишите в личку.
Девочки. Срочно нужен массаж ребеночку 1,5 месяца. Ставят кривошею с правой стороны. Подскажите, может есть хороший массажист и недорогой при этом.
Princess AnnaЭлен
Девочки, кто знает фамилию Оксаны?
Лапина.