Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 35 из 36
М@сянька, я в студенческой делала укрепление сетчатки, поэтому доверяю им
Olimpia, это же разные операции. Лазик они тоже делают? Мне кажется это сложнее..
мне тоже надо еще чуток схудануть, 3 кг отпускных я уже сбросила
осталось еще 3, а лучше 4 🙂
М@сянька,это ж возрастное
я до 30 лет и не думала ни о каких шубах

а в 30 - прям проперло)

девочка знакомая ваще не любила шубы...
и с пеной  у рта доказывала что и не полюбит...
но стукнуло 30)))
М@сянька
Olimpia, это же разные операции. Лазик они тоже делают? Мне кажется это сложнее..


там оч.хороший центр, они все делают, и операции по улучшению зрения
а сетчатку я же тоже лазером укрепляла, не вручную 🙂
и мне там наверняка как преподу будет подешевле
Ларисончик, согласна
возрастное
но муж меня из дома выгонит, если я еще шубу куплю
Ларисончик, значит жду еще 2 года и за шубой))
Olimpia
Ларисончик, согласна
возрастное
но муж меня из дома выгонит, если я еще шубу куплю


моему если  только не рассказывать)) а сам может и не заметит))

Маша, копи))
Платья и высокие каблуки я уже полюбила.. Раньше всегда в джинсах и кроссовках, потом балетки появились..

Хотя и сейчас иногда лениво красоту наводить.. сегодня, например))
я тоже если от этой избавлюсь, куплю на зиму что нить ещеее шубное 🙂)
пойду дальше худеть, в эти отпуска хоть не езди, все старания похудательные насмарку((
хоть опять линдаксу покупай (
А может это не с возрастом связано, а с разводом) Было одно платье в гардеробе.. Сейчас 10))
М@сянька,ооо, платья...
я их особенно зимой люблю

точно развод))
Ларисончик, угу.. А еще молодой человек моложе на 4 года)) Надо же соответствовать)

Вчера как раз взяла в пристрое узкое черное платье с шифоновыми вставками.. Хочу к нему красный туфли на шпильках и ремень..
М@сянька,класс будет!  :mrgreen:

который уже мч после развода?  :смеется: 😉
Ларисончик, всего лишь второй)) Я же верная женщина) Если он меня устраивает, зачем еще приключений искать)
И отношения не обременительные, кормить его не надо, стирать ему не надо, слюни тоже подтирать не надо..
М@сянька, идеальные отношения)
М@сянька,ого
подробности в студию
Moonstone
Natalia79, неее, я тут не помошник)))) Я сама детский сапоги с шапками на ДО неделю продаю))))
  ну неделю еще не срок...
4you, Марин, подробности чего?
М@сянька,чего лучше то? интересно же
мне по крайней мере
прям заинтриговала
М@сянька,понятно)

это хорошо!
живи полной жизнью, пока опять замуж не вышла)))
М@сянька,ого
ну я за тебя рада
ну скажу за себя-я бы не стала связывать жизнь с тем кто в этом лучше) тоже есть с чем сравнивать поверьте (пофамильно перечислять не буду, а то сообщений будет больше чем у Ларисона)
Ларисончик, пока и не хочется..
Ладно, не буду утомлять подробностями моей разгульной жизни.. не тот формат форума))
http://groupon.ru/chelyabinsk/stomaks  я купила
кто со мной?
4you, а я замуж-то за него и планирую.. У нас несерьезно все..
4you,так Маша и не связывает

а просто погулять-то - почему нет

а ты-то, ты-то...уууу какая))) щас ведь  посчитаю сколько тысяч)))

М@сянька,ну и пральна
для жизни нужны др.достоинства , имхо
Ларисончик,представь разница м\ду твоими и моими сообщениями в 5т.слов

сама себе завидую))) хаха
4you, Марин, с другой стороны, если муж вот совсем никак в этом деле... Всю жизнь в потолок смотреть не хочется((
Надо что-то среднее..
4you, давно хочу на чистку сходить. Подумаю..
4you, :coolsmiley:

а у меня чеки из стоматологической практики
там есть ваще бесплатная чистка лайт
только в августе надо сходить
а я все собраться не могу
Ларисончик,лайт
это легкая
а тут все
я уже купила
и чеков у меня нет)
4you,да, это только мягкий налет

но халява же)) надо сходить
4you, а со сбера там нельзя платить?
М@сянька,я плачу
4you, долго пыталась понять, почему ты плачешь))))))
:2funny:
4you, как? я не нашла
Moonstone,а я пыталась понять че ты пишешь)
М@сянька,жми кредитная карта