21 июня 2011, 02:25
Девочки, подскажите, может кто также сталкивался. - Из-за нашей дурацкой дождливой погоды в нашем детском садике появилась какая-то мошкара. Все бы ничего, но при ее укусе у моей дочки начинает очень сильно опухать место укуса и близлежайшое. Уже и ухо кусали, и щеку, и глаз. Вечером, забрав из садика, мазала и "Фенистил гелем", и "Псило-беби" (кажется так), дополнительно супрастин, но остановить распухание не удается - на следующий день встаем еще сильнее опухшие. Конечно, через дня три начинает потихоньку спадать, но хочется остановить опухание изначально. Может кто знает какие-нибудь средства для этого.