Дети74.ruархив форума

Поздравляем Львиц@ с свадьбой!

43 сообщения · 7 700 просмотров · стр. 1 из 2
Львиц@, Настя! Желаю вам чтоб всю вашу жизнь шагали рядом рука об руку и чтоб одно дыхание на двоих!
и еще братиков и сестренок Митеньке родили несколько 😉
И тут тоже поздравлю со знаменательным днем, свадьба все таки волнующее событие:-)
Благополучия вашей семье!
Настенька поздравляю вас!!!!Любви и взаимопонимания!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

поздравляю со столь знаменательным событием!!!
в такой прекрасный праздник ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ вашей СЕМЬЕ!!!
Настенька,Со столь знаменательным и волнующим событием в вашей жизни!
С любовью легче жизнь пройти -
Об этом каждый знает.
Согласья в жизни достигайте,
Живите до ста лет.
Всегда друг друга уважайте,
Любовь вам да совет!

Настенька, поздравляю с важным событием в жизни!!! Пусть ваша любовь только крепнет и приумножается с каждым днём, и пусть мир и согласие будут постоянными спутниками вашей семьи!!! :рай:
Митеньке ещё братишек и сестрёнок подарите (красивых людей должно быть много!!!)!
:smitten: :smitten: :smitten:

      На Вашей свадьбе быть не можем,
      Но поздравленьем потревожим!
      И в день великого гулянья
      - Примите наши пожеланья:
      Пускай звучат слова в эфире.
      Сто лет Вам жить в любви и мире,
      Не пить вина, любовь хранить
      И внуков бабушкам дарить.


    Как полевые две тропы,
    Сбежав, сплелись в одну дорогу,
    Так Вашей жизни две судьбы
    Пришли к единому порогу.
    Соединив свои сердца.
    Одной невидимою нитью,
    Друг другу верность до конца,
    Как драгоценный дар, храните.
    С законным браком поздравляем.
    Звучит пусть "Горько" вновь и вновь,
    А в жизни сладко пусть бывает,
    И пусть - здравствует любовь!


Поздравляем новобрачных!
Честь и слава молодым!
Жизни светлой и удачной
От души желаем им.
Пусть любовь их окрыляет,
Дружба радует сердца,
Пусть мечты преград не знают,
Счастье будет без конца!

С любовью, с нежностью большой по жизни Вы идите,
До самой свадьбы золотой в согласии живите.
Пусть не померкнет никогда счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко Вам всегда, ну а сегодня горько!

Настена, с днем свадьбы!!!!!!!
Любви, терпения, улыбок в семейной жизни!!!! ГОРЬКО!!!!!
Настенька! Поздравляю от всей души с этим долгожданным событием! Желаю, чтоб вы стали опорой друг другу в трудную минуту, чтоб шли по жизни рука об руку, чтоб, как говорится, и в горе и в радости были вместе!

Любви, взаимопонимания, терпения и уважения вашей семье! Пусть ваши чувства крепнут с каждым прожитым днем, а любовь только приумножается!

И........ГОРЬКО!!!!


Настенька, поздравляю вас с днем свадьбы!

Пусть будет мир под вашей крышей,
А в доме - счастье и покой,
Чтоб стук сердец друг друга слышал
До самой свадьбы золотой!
Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!


Настя, поздравляю с регистрацией Ваших отношений!
Вы вместе навсегда! Любите и берегите друг друга!
Поздравляю с днем свадьбы! Счастья и море любви!
Настенька!
Поздравляю!
Любви, семейного счастья, благополучия и взаимопонимания!!
Настя, поздравляю с Днем бракосочетания!!!
Любви и счастья вашей семье!!!
Поздравляю с днем вступления в брак!!! Море любви и счастья!!!!!!!!!!! :рай:
Поздравляю с таким радостным днем!!! Пусть все у вас будет отлично!
Настенька,С бракосочетанием вас!!!!!!счастья,любви,взаимопонимания и деток побольше!!!!!!!!!!
Дорогая Настя!!!
От всей души поздравляю ВАШУ СЕМЬЮ, с этим замечательным событием!!!
Любви, взаимопонимания, терпения, уважения и безмерного счастья вашему союзу!!!

fe68b7b2e950.jpg
Настя, С Днем СВАДЬБЫ!!!
Счастья вам, любви, взаимопонимания и доверия!)
Поздравляю!!!  :рай:
Счастья и любви на долгие годы!  :smitten:  :smitten:  :smitten:
СПАСИБО :smitten: :smitten: :smitten:
Как же это приятно, получать поздравления  :smitten: :smitten: :smitten:
Спасибо Вам всем огромное, я плачу от счастья, читая ваши поздравления :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю от всей души!  :пятачок с шариком:
Живите счастливо и дружно!
Терпения, благополучия, взаимопонимания!
И деток, деток, деток!!!!  :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет:
Катрин, спасибо :smitten: абсолютно все гости желали, чтобы я поскорее исполнила желание мужа - доченьку :смеется:
Львиц@, придётся выполнять пожелания столького количества людей! :smitten:
babochka, точно 🙂
Настя, с долгожданным событием!!! Пусть впереди будут только приятные минуты, часы, дни и годы 🙂 Радости, любви, дружбы 🙂
Тан4ик, спасибо 🙂
Поздравляю!!!!!!!море счастья и позитива!!!
Мечтательница, спасибо 🙂
Настенька, поздравляю тебя с днем Свадьбы!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Для этого важного события вы выбрали просто замечательный день - День семьи, любви и верности!!! Желаю вам, чтобы ваша семейная жизнь вмещала в себя три этих прекрасных слова!!! :рай: :рай: :рай:
Счастья!!! :smitten:
Митеньке братишку или сестренку!!! 😉

Кстати, в этот же день я женила своего двоюродного брата, так что для меня это Счастливый день во всех смыслах!! 🙂
МОЛОДЦЫ!!! :mrgreen:
Поздравляю с бракосочетанием!
Ты выглядела как настоящая Светская Львица! Очень красивая. Ну и желаю  скорее доченьку вам! Это так здорово! Прям напророчила ты мне в этот день прекрасный родить))) :smitten:
МашаС, спасибо, мы, если честно, совершенно случайно этот день выбрали еще осенью 🙂 а весной нам сказали, что это еще и праздник :смеется:
Норильчанка, спасибо :smitten: теперь подруге своей говорю, что она в мой юбилей должна родить, посмотрим насколько я проницательна :смеется:


Настя, желаю взростить самого лушего мужа на свете)))  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Фиалёна, спасибо 🙂
С Днем свадьбы. Будьте счастливы!
Настя, поздравляем с таким замечательным событием!!!

[color=red]Друг другу верность сохранив,
Вcю жизнь пройдите только рядом,
Не зная горьких, злых обид
И укоризненного взгляда.
Пусть солнце светит Вам всегда
И дни безоблачными будут.
Не расставайтесь никогда,
Сердца пусть Ваши крепко любят!