10 июля 2011, 19:55
Очень нужен совет!!! Моему сыну 5 лет (через недельку). В том году отдыхал 2 раза по 2 недели у бабушки, а в этом году наотрез отказывается! Спрашивали почему- не может ответить... :не знаю:
В эти выходные поехали в гости в деревню к бабушке с дедом, и муж, укладывая сына спать, услышал как тот перед сном бормочет себе под нос своеобразное закленание: "Я дома! Я дома! Я дома!..." Папа, конечно-же, спросил у сына зачем он так говорит, на что тот ответил: "Чтобы сны страшные не снились!". :-| Что именно снится Кирилл не помнит, но спать уложить его теперь проблема- требует, чтобы папа его обнял и никуда не уходил!!! Постоянно твердит, что сны страшные снятся! :cry:
Подскажите что делать? Это возростное или нужно срочно идти к психологу? Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? :не знаю: :-|
В эти выходные поехали в гости в деревню к бабушке с дедом, и муж, укладывая сына спать, услышал как тот перед сном бормочет себе под нос своеобразное закленание: "Я дома! Я дома! Я дома!..." Папа, конечно-же, спросил у сына зачем он так говорит, на что тот ответил: "Чтобы сны страшные не снились!". :-| Что именно снится Кирилл не помнит, но спать уложить его теперь проблема- требует, чтобы папа его обнял и никуда не уходил!!! Постоянно твердит, что сны страшные снятся! :cry:
Подскажите что делать? Это возростное или нужно срочно идти к психологу? Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? :не знаю: :-|