17 июля 2011, 19:39
Юта, поздравляю твоего младшего сынишку с первой важной датой в жизни! Пусть ещё раз 100 таких дат случится!!! :ура: :ура: :ура:
Алёшенька, Солнышко, свети!
Будь здоров ты и расти
Добрым, умным и счастливым,
Щедрым, ласковым, красивым,
Славным, радостным и милым
И людьми всегда любимым!

Алёшенька, Солнышко, свети!
Будь здоров ты и расти
Добрым, умным и счастливым,
Щедрым, ласковым, красивым,
Славным, радостным и милым
И людьми всегда любимым!



















