Дети74.ruархив форума

Алёшеньку и его мамочку Judith с первым Днём Рождения!!!

43 сообщения · 4 211 просмотров · стр. 1 из 2
Юта, поздравляю твоего младшего сынишку с первой важной датой в жизни! Пусть ещё раз 100 таких дат случится!!! :ура: :ура: :ура:

Алёшенька, Солнышко, свети!
Будь здоров ты и расти
Добрым, умным и счастливым,
Щедрым, ласковым, красивым,
Славным, радостным и милым
И людьми всегда любимым!


С именинником!!!
И здесь
С такой важной датой вас!!!
Алешеньку и мамочку с Годовастием!
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!

otkrytka7_7.jpg
поздравляю!
С именинником!!!
[size=10pt][font=Verdana]Поздравляем Алёшеньку с 1 годиком!!![/font][/shadow][/size]
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
С первым годиком малыша!!!!
Алешу с первым годиком!
Алёшеньку с первым годиком!!!!!
С Годовасием Алешу!
Алешеньку с Первой важной Даткой-Годиком!!! ПУсть растет настоящим мужчиной!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Расскажешь как отпраздновали?
Алешеньку, с первой большой даткой!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Алешу с Первым Днем рождения!!!!!
поздравляю!
С Днем рождения!!!
Вот уже и годик!!!

Юта - с именинником!
Алексея - С Днём Рождения!
Поздравляем!!!!!!!
Юта, поздравляем твое младшего принца с таким важным ДР!



Ну и для такой мамочки-умнички
Сладкого мальчишку с первым годиком!

Алешечку,с 1 годиком!!!!!!!!!!
Алешеньку с очень важной даткой!
Алёшу с днем рождения! :рай:
с первым днем рождения!!!!
Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!
Алешу !!!!!!!!!   С первым настоящим праздником!!!!
Алёшу с Первым Днем Рождения!!! Здоровья, веселья!
Юта, с Праздником!
Тёзку нашего с первым годиком! Здоровья самое главное  :mrgreen:
С   ДНЕМ   РОЖ - ДЕ - НИ - Я!!!
Поздравляю! Здоровья и еще раз здоровья))))
С первым годиком! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
  Поздравляю!!! :рай: :smitten:

Юточка, любимого и солнечного Лешеньку с годовасием!!! :ура: :ура: :ура:
Пусть малыш растет на радость маме с папой! :smitten:
Любит свою сестричку и своего братика!!! :играем:
Поздравляю!!!