26 июля 2011, 05:11
Хочу выйти на работу. Дочке 1,5 года, садика нам конечно не видать пока. Встает вопрос выбора между няней и частным садиком. Очень жду комментов:
есть ли у вас няня?
хотели бы вы отказаться от ее услуг в пользу частного садика?
Если вам дадут путевку в муниципальный сад от частного садика (няни) откажетесь?
Заранее спасибо за ответы :рай:
ПыСы: Если вы сами надомная няня, пожалуйста оставьте ваш комментарий, он будет очень ценным для меня
есть ли у вас няня?
хотели бы вы отказаться от ее услуг в пользу частного садика?
Если вам дадут путевку в муниципальный сад от частного садика (няни) откажетесь?
Заранее спасибо за ответы :рай:
ПыСы: Если вы сами надомная няня, пожалуйста оставьте ваш комментарий, он будет очень ценным для меня