16 августа 2011, 16:22
DZVOlgaN74да я сама в ит сфере уже 10 лет и за это время образовались друзья квалифицированные которые готовы подзаработать, вот и думаем организовать фирму ит аутсорсинга
DZV, а Вы в какой сфере собираетесь начинать свое дело?
Эхх..отработал в ИТ аутсорсинге 3 года...грустно...
С фрилансерами нет конкуренции по ценам. А фирм конкурентом много. При этом часто меняются!
Ну..удачи в нелегком деле))...если только у вас уже есть пул клиентов и вам это достаточно)..