RinaN, с Днём рождения!!!!!!
16 августа 2011, 18:20
Катюха - поздравляю!!!!!!! Пусть все в жизни будет хорошо
16 августа 2011, 18:22
С Днём Рождения!
16 августа 2011, 18:32
Спасибо, мои солнышки!
16 августа 2011, 18:35
с Днем Рождения!
Пусть сбываются мечты! :рай: :рай: :рай:
Пусть сбываются мечты! :рай: :рай: :рай:
16 августа 2011, 18:59
Поздравляю!
16 августа 2011, 19:04
Mimilli,Танюля,Uma, спасибо!
А у меня муж взял и предательски заснул 🙂
А у меня муж взял и предательски заснул 🙂
16 августа 2011, 19:10
RinaN, поздравляю с Днём варенья! пусть жизнь будет как в малине)))
16 августа 2011, 19:11
RinaN,
ПУСТЬ ЕМУ будет потом стыдно.
RinaN:оффтопик: 🙂ну так Вы его очень нежно разбудите и устройте прекрасную ночь.
Mimilli,Танюля,Uma, спасибо!
А у меня муж взял и предательски заснул 🙂
ПУСТЬ ЕМУ будет потом стыдно.
16 августа 2011, 19:12
с днем рождения! :рай:
16 августа 2011, 19:20
Натуся-колючка, Наташенька, спасибо большое!
Танюля, спасибо, но я не собираюсь будить своего мужа, которому завтра на работу 🙂
Lia, спасибо огромное! Очень приятно.
neugomonnay, Оля, спасибо! Я рада, что мы поняли друг друга 🙂
Танюля, спасибо, но я не собираюсь будить своего мужа, которому завтра на работу 🙂
Lia, спасибо огромное! Очень приятно.
neugomonnay, Оля, спасибо! Я рада, что мы поняли друг друга 🙂
16 августа 2011, 19:44
Liza Caddy, я жду видорегистратор.
Anny_82, спасибо!
Anny_82, спасибо!
16 августа 2011, 19:47
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!сбычи мечт!!
16 августа 2011, 19:48
RinaN, прости
я не знала
так искала бы картинку нужную
ну я ж блонди... чего с меня взять... я только несерьезное чего отчебучить могу 😉
я не знала
так искала бы картинку нужную
ну я ж блонди... чего с меня взять... я только несерьезное чего отчебучить могу 😉
16 августа 2011, 19:50
Вальцирия, Спасибо! Ваши слова да Богу в уши.
Liza Caddy, все и так замечательно 🙂 Спасибо!
Liza Caddy, все и так замечательно 🙂 Спасибо!
16 августа 2011, 19:51
Liza Caddy, я думаю если б ей подарили такой брюлик - пофиг ей было бы на этот видеорегистратор)
16 августа 2011, 19:53
Рушана,ошибаешься 🙂 Мне на брюлики пофиг.
16 августа 2011, 19:55
RinaNа зря
Рушана,ошибаешься 🙂 Мне на брюлики пофиг.
такой брюлл тыщ 300стоит - можно завалиться регистраторами
только в кольце правда не он... ну ничего 😉
16 августа 2011, 19:58
Liza Caddy, и я про то же)
16 августа 2011, 20:05
Ох, не меркантильная я 🙂
Я брюлик за 300 тысяч лучше бы машинку новую попросила 🙂
Я брюлик за 300 тысяч лучше бы машинку новую попросила 🙂
16 августа 2011, 20:08
RinaNдареному коню в зубы не смотрят
Ох, не меркантильная я 🙂
Я брюлик за 300 тысяч лучше бы машинку новую попросила 🙂
продай и купи чо надо
главное штоб дарили 😉
16 августа 2011, 20:09
Liza Caddy, 🙂
17 августа 2011, 01:06
Поздравляю))
17 августа 2011, 02:08
Поздравляю от всей души!
17 августа 2011, 02:23
Поздравляю!!!
17 августа 2011, 02:33
С днём рождения!!!!!
Счастья, любви, успехов, здоровья и благополучия!!!
Пусть мечты сбываются!
Счастья, любви, успехов, здоровья и благополучия!!!
Пусть мечты сбываются!
17 августа 2011, 04:10
White Horse,4you,Mrs.LeDi,Moonstone, СПАСИБО :smitten:
17 августа 2011, 05:22
С Днём Рожденья!!!!
Пусть всё будет хорошо!!!!!! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Пусть всё будет хорошо!!!!!! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
17 августа 2011, 05:42
RinaN, поздравляю с Днем рождения!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Прическу меняй 🙂 На День рождения как раз 😉
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Прическу меняй 🙂 На День рождения как раз 😉
17 августа 2011, 05:55
С Днём рождения!!! :рай:
Всего-всего тебе самого-самого наилучшего!!! :smitten:
Всего-всего тебе самого-самого наилучшего!!! :smitten:
17 августа 2011, 06:03
поздравляю!
17 августа 2011, 06:40
mama39,Кима,angela_174,Светик, Спасибо!!! 🙂
17 августа 2011, 07:47
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ))) А ТАК ЖЕ ЧТОБ ВСЕ ВОКРУГ ТЕБЯ ОБОЖАЛИ И ТИХО ЗАВИДОВАЛИ (БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ КОНЕЧНО)
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ))) А ТАК ЖЕ ЧТОБ ВСЕ ВОКРУГ ТЕБЯ ОБОЖАЛИ И ТИХО ЗАВИДОВАЛИ (БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ КОНЕЧНО)
17 августа 2011, 07:55
С днем рождения! солнечного настроения!





