Дети74.ruархив форума

RinaN, с Днём рождения!!!!!!

52 сообщения · 3 724 просмотров · стр. 1 из 2


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!
:ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:

:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Катюха - поздравляю!!!!!!! Пусть все в жизни будет хорошо
С Днём Рождения!
поздравляю с днем рождения!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!


Спасибо, мои солнышки!
с Днем Рождения!
Пусть сбываются мечты!  :рай: :рай: :рай:
RinaN,
img_Leming_343_0.jpg
Поздравляю!
Mimilli,Танюля,Uma, спасибо!
А у меня муж взял и предательски заснул 🙂
RinaN, поздравляю с Днём варенья! пусть жизнь будет как в малине)))
RinaN,
RinaN
Mimilli,Танюля,Uma, спасибо!
А у меня муж взял и предательски заснул 🙂
:оффтопик: 🙂ну так Вы его очень нежно разбудите и устройте прекрасную ночь.
ПУСТЬ ЕМУ будет потом стыдно.
с днем рождения! :рай:
Натуся-колючка, Наташенька, спасибо большое!
Танюля, спасибо, но я не собираюсь будить своего мужа, которому завтра на работу 🙂
Lia, спасибо огромное! Очень приятно.
neugomonnay, Оля, спасибо! Я рада, что мы поняли друг друга 🙂
Сердечно поздравляю!
Желаю взаимопонимания в семье, удачи в делах и выборе работы, любви, счастья, денег и море улыбок!
и чтобы муж чем-нибудь вот таким баловал
RinaN, поздравляю! Всего самого лучшего!!!
Liza Caddy, я жду видорегистратор.
Anny_82, спасибо!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!сбычи мечт!!
RinaN, прости
я не знала
так искала бы картинку нужную
ну я ж блонди... чего с меня взять... я только несерьезное чего отчебучить могу  😉
Вальцирия, Спасибо! Ваши слова да Богу в уши.
Liza Caddy, все и так замечательно 🙂 Спасибо!
Liza Caddy, я думаю если б ей подарили такой брюлик - пофиг ей было бы на этот видеорегистратор)
Рушана,ошибаешься 🙂 Мне на брюлики пофиг.
RinaN
Рушана,ошибаешься 🙂 Мне на брюлики пофиг.
а зря
такой брюлл тыщ 300стоит - можно завалиться регистраторами
только в кольце правда не он... ну ничего 😉
Liza Caddy, и я про то же)
Ох, не меркантильная я 🙂
Я брюлик за 300 тысяч лучше бы машинку новую  попросила 🙂
RinaN
Ох, не меркантильная я 🙂
Я брюлик за 300 тысяч лучше бы машинку новую  попросила 🙂
дареному коню в зубы не смотрят
продай и купи чо надо
главное штоб дарили 😉
Liza Caddy, 🙂
Поздравляю))
Поздравляю от всей души!
Поздравляю!!!
С днём рождения!!!!!
Счастья, любви, успехов, здоровья и благополучия!!!
Пусть мечты сбываются!
White Horse,4you,Mrs.LeDi,Moonstone, СПАСИБО  :smitten:
С Днём Рожденья!!!!
Пусть всё будет хорошо!!!!!! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
RinaN, поздравляю с Днем рождения!

:пятачок с шариком:  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Прическу меняй 🙂 На  День рождения как раз 😉
С Днём рождения!!! :рай:
Всего-всего тебе самого-самого наилучшего!!! :smitten:
поздравляю!
mama39,Кима,angela_174,Светик, Спасибо!!! 🙂
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ))) А ТАК ЖЕ ЧТОБ ВСЕ ВОКРУГ ТЕБЯ ОБОЖАЛИ И ТИХО ЗАВИДОВАЛИ (БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ КОНЕЧНО)
С днем рождения! солнечного настроения!