Дети74.ruархив форума

Родители коррекционных классов откликнитесь!

4 сообщения · 1 316 просмотров
хотелось бы узнать мнение о коррекционном классе,только от тех кто там уже проучился хотя бы год.особенно у кого дети с диагнозом гиперактивность.подскажите чем вы детей присмиряете?
напишите хоть кто то может от знакомых или родственников слышал о таких классах!
Олесик74,Вы вот сюда сходите - там гораздо больше информации по интересующим Вас вопросам.
и о коррекционных классах в том числе. там и челябинские мамы есть.
http://www.sdvg-deti.com/
спасибо за подсказку,очень много и интересно написано.