хотелось бы узнать мнение о коррекционном классе,только от тех кто там уже проучился хотя бы год.особенно у кого дети с диагнозом гиперактивность.подскажите чем вы детей присмиряете?
19 августа 2011, 15:19
напишите хоть кто то может от знакомых или родственников слышал о таких классах!
19 августа 2011, 15:55
Олесик74,Вы вот сюда сходите - там гораздо больше информации по интересующим Вас вопросам. и о коррекционных классах в том числе. там и челябинские мамы есть. http://www.sdvg-deti.com/
19 августа 2011, 17:12
спасибо за подсказку,очень много и интересно написано.