Дети74.ruархив форума

Неугомонную Олю с Днем Варенья!

56 сообщений · 6 152 просмотров · стр. 1 из 2
Поздравляем!!!  :пятачок с шариком:
Желаем счастья и здоровья ей и ее замечательным деткам! УРА!!!  :рай:
C Днем Рождения!!! Пусть сбудутся все мечты!
Дорогая Оля! С Днем рождения! Здоровья,любви, успехов в бизнесе! :smitten:

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

(Ю.Мориц)
С Днём Рождения!!! Желаю чтоб все мечты исполнились!!!

Олечка, всех благ тебе желаю в твой День Рожденья и каждый день!
Пусть мечты сбываются! Любви, мира и счастья тебе и твоей семье!  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
поздравляю с днем рождения!!!
Олечка! Поздравляю!!! Здоровья, счастья и бесконечного ВДОХНОВЕНИЯ!!! 
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

Олечка, с днём рождения!!!!!!
Счастья, благополучия, успехов и здоровья тебе и твоей замечательной семье!
Оля, поздравляю тебя с Днем рождения!

Мудрости, позитива, легкости, обаяния тебе занимать, это у тебя все есть с избытокм))) Я желаю тебе вечной молодости, красоты, любви твоей большой семьи, чтобы детки радовали всегда, вдохновения в твоих творческих начинаниях и успеха в бизнес-задумках! :пятачок с шариком:
Сднем рождения!
здоровья и удачи!

Что в день рожденья пожелать
Карман потуже набивать,
Уметь работать и гулять,
Уметь красиво отдыхать,
Стремиться к новой высоте,
И видеть счастье в простоте,
Чтоб исполнялось все всегда,
Чтоб были долгими года!

Оля, С Днем Рождения!!!

Оля, С Днем Рожденья!!!!! :рай:
Ольга, с днем варенья! Здоровья, успехов, счастья 🙂
Поздравляю!!!
Поздравляю! Счастья, здоровья и чтобы удача везде рядышком была :пятачок с шариком: :рай:
С днем варенья!!!!

Олечка, с Днем Рождения!
Поздравляю! Здоровья и оптимизма!
Олечка, поздравляю с днем рождения!!!
Желаю тебя душевного комфорта и благополучия!!!!
Поздравляю!!!

С Днём Рождения! :рай:
с днем рождения! :рай:
любви и взаимопонимания! :рай:
Ольга, с днем рождения!

Пусть у тебя будет золотая рыбка, которая исполнит все твои желания!
Будь счастлива!
Счастья, любви и удачи во всем!

Оля, поздравляю! Желаю процветания!
Поздравляю!
белые цветочки.gif
Олечка, с днем рождения! Желаю оставаться такой же совершенно не стареющей мамочкой!)
С днем рождения! Здоровья вам и вашим домашним, исполнения желаний и хорошего настроения! 🙂
ОЛечка с Днем Рождения!!!
Оля, с Днем Рождения! Всех благ, любви и дальнейшей неугомонности 🙂
Поздравляю с днем рождения, Ольга!!!
Всего тебе наилучшего! Успехов!
Оля, с днем рождения!
Здоровья, любви, счастья!!!
Олечка с Днем РОждения))
Желаю всего самого доброго  тебе и твоим близким)) Здоровья и благополучия))
Ольга! Поздравляю от всей души! Пусть сбудется все о чем мечтаешь!
Оляяяяяяяяяя с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть всегда будет ясное небо и отличное настроение!
C Днем Рождения!!!
Удачи и хорошего настроения :пятачок с шариком:
Ольга, с днём рождения!!!
                     
С днем рождения!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Неугомонная ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Чтобы было много-много сил и желаний неугомониваться ;-)  :smitten: