Поздравляем!!! :пятачок с шариком: Желаем счастья и здоровья ей и ее замечательным деткам! УРА!!! :рай:
5 сентября 2011, 02:24
C Днем Рождения!!! Пусть сбудутся все мечты!
5 сентября 2011, 02:33
Дорогая Оля! С Днем рождения! Здоровья,любви, успехов в бизнесе! :smitten:
У меня уже готов Для тебя букет котов, Очень свежие коты! Они не вянут, как цветы.
Вянут розы и жасмин, Вянут клумбы георгин, Вянут цветики в саду, На лугу и на пруду,
А у меня - букет котов Изумительной красы, И, в отличье от цветов, Он мяукает в усы.
Я несу букет котов, Дай скорее вазу. Очень свежие коты - Это видно сразу!
(Ю.Мориц)
5 сентября 2011, 02:59
С Днём Рождения!!! Желаю чтоб все мечты исполнились!!!
5 сентября 2011, 03:22
Олечка, всех благ тебе желаю в твой День Рожденья и каждый день! Пусть мечты сбываются! Любви, мира и счастья тебе и твоей семье! :smitten: :smitten: :smitten:
5 сентября 2011, 03:26
Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Олечка, с днём рождения!!!!!! Счастья, благополучия, успехов и здоровья тебе и твоей замечательной семье!
5 сентября 2011, 03:58
Оля, поздравляю тебя с Днем рождения!
Мудрости, позитива, легкости, обаяния тебе занимать, это у тебя все есть с избытокм))) Я желаю тебе вечной молодости, красоты, любви твоей большой семьи, чтобы детки радовали всегда, вдохновения в твоих творческих начинаниях и успеха в бизнес-задумках! :пятачок с шариком:
5 сентября 2011, 04:01
Сднем рождения! здоровья и удачи!
5 сентября 2011, 04:11
Что в день рожденья пожелать Карман потуже набивать, Уметь работать и гулять, Уметь красиво отдыхать, Стремиться к новой высоте, И видеть счастье в простоте, Чтоб исполнялось все всегда, Чтоб были долгими года!
Оля, С Днем Рождения!!!
5 сентября 2011, 04:21
Оля, С Днем Рожденья!!!!! :рай:
5 сентября 2011, 07:16
Ольга, с днем варенья! Здоровья, успехов, счастья 🙂
5 сентября 2011, 07:19
Поздравляю!!!
5 сентября 2011, 07:19
Поздравляю! Счастья, здоровья и чтобы удача везде рядышком была :пятачок с шариком: :рай:
5 сентября 2011, 08:00
С днем варенья!!!!
5 сентября 2011, 08:11
Олечка, с Днем Рождения!
5 сентября 2011, 08:32
Поздравляю! Здоровья и оптимизма!
5 сентября 2011, 08:47
Олечка, поздравляю с днем рождения!!! Желаю тебя душевного комфорта и благополучия!!!!
5 сентября 2011, 08:50
Поздравляю!!!
5 сентября 2011, 08:53
С Днём Рождения! :рай:
5 сентября 2011, 08:54
с днем рождения! :рай: любви и взаимопонимания! :рай:
5 сентября 2011, 08:59
Ольга, с днем рождения!
Пусть у тебя будет золотая рыбка, которая исполнит все твои желания! Будь счастлива!
5 сентября 2011, 10:37
Счастья, любви и удачи во всем!
5 сентября 2011, 10:55
Оля, поздравляю! Желаю процветания!
5 сентября 2011, 10:59
Поздравляю!
5 сентября 2011, 14:45
Олечка, с днем рождения! Желаю оставаться такой же совершенно не стареющей мамочкой!)
5 сентября 2011, 14:55
С днем рождения! Здоровья вам и вашим домашним, исполнения желаний и хорошего настроения! 🙂
5 сентября 2011, 15:14
ОЛечка с Днем Рождения!!!
5 сентября 2011, 15:15
Оля, с Днем Рождения! Всех благ, любви и дальнейшей неугомонности 🙂
5 сентября 2011, 15:55
Поздравляю с днем рождения, Ольга!!! Всего тебе наилучшего! Успехов!
5 сентября 2011, 15:58
Оля, с днем рождения! Здоровья, любви, счастья!!!
5 сентября 2011, 16:13
Олечка с Днем РОждения)) Желаю всего самого доброго тебе и твоим близким)) Здоровья и благополучия))
5 сентября 2011, 16:20
Ольга! Поздравляю от всей души! Пусть сбудется все о чем мечтаешь!
5 сентября 2011, 16:43
Оляяяяяяяяяя с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть всегда будет ясное небо и отличное настроение!
5 сентября 2011, 16:55
C Днем Рождения!!! Удачи и хорошего настроения :пятачок с шариком:
5 сентября 2011, 17:01
Ольга, с днём рождения!!!
5 сентября 2011, 17:10
С днем рождения!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
5 сентября 2011, 19:32
Неугомонная ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Чтобы было много-много сил и желаний неугомониваться ;-) :smitten: