6 марта 2013, 11:37
А я тоже по прописке относилась на Ленина 38. Потом тоже начиталась и не стала вставать туда даже. Там кошмар, все мои знакомые отговаривали также. Я проконсультировалась и пошла на Калинина. Там врач Павлова. Со мной нянькались как с малышом. Везде сама записывала врач, мне звонила, я приходила и даже в очередях не стояла, всегда по времени точно, внимание просто замечательное. Я уже мама. Даже после беременности заставляла проходить УЗИ и анализы. Было приятно. В этой же гинекологии есть 2 хороших, фамилию не помню, но один мужчина. Если помог мой отзыв, буду рада. :lol: