13 декабря 2014, 10:58
Евгений_v, вы только для этого на детском форуме зарегились?
Нани
Первый раз ела копейский торт.
HECTOPНани
Первый раз ела копейский торт.
Это ключевые слова. Я вот на копейские смотреть не могу 🙂
MaryKo
HECTOP, Белочка, хороший не дорогой производитель, но как начнешь читать состав масляного крема - печаль одолевает вселенская))
Нани
очень вкусно
Нани
HECTOP, нуу) равелы и мирели не едим лет сто уже )))))) поэтому сравнивать сложно.
Патриот надоели. сменим пластинку - поедим пока копейских 😉
а вообще....вот вчера домашний ели, свой, медовый :smitten: - лучше не бывает :рай:
nusikЗабавно. Я пеку сама торты, для себя, не на продажу. Так вот, себестоимость медовика по продуктам 120-150 рублей. А для своей семьи плохие продукты я не покупаю. Ну, плюс времени 1.5 часа, а оно бесценно)
Подруга моей знакомой уже несколько лет так прекрасно зарабатывает, живёт сама в Челябинске, сдаёт торты по одной цене, а хозяйка точки накручивает свои 50 %. Вот и подсчитайте реал.стоимость торта, чтоб и кто сделал и кто продал были в шоколаде.