Дети74.ruархив форума

Демида и Тимура ( мама Кошелечкина) с годовастием!

54 сообщения · 5 493 просмотров · стр. 1 из 2
поздравляем от души наших любимых мальчиков-зайчиков  ТИМУРА и ДЕМИДА с первым годиком!




Мы двойняшки - я и брат.
Никакой на нас управы.
Я вперед, а он назад
Я налево, он направо...

Брат рисует на полу,
Ложкой я в цветах копаюсь,
Брат обои рвет в углу,
Я - за Барсиком гоняюсь.

Я под стол, а он в буфет,
Он поет, я барабаню.
Брат нашел мешок конфет,
Я - коту устроил баню.

У братишки диатез,
А у меня царапины.
Он на дерево залез,
Я смял бумаги папины.

У мамули десять рук,
Хоть ей с нами тяжко,
Все завидуют вокруг -
У нее двойняшки...
Ура! С годовасием наших двойняшек любимых!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
поздравляем маму Наташу и ее славных сыночков!
Поздравляем с первым годиком двух очаровательных мальчишек!!!
Наташенька, поздравляем вас с годиком! здоровья!!!!!!!!!!!!! всей семье! мальчишкам много радости! маме расцветать и получать удовольствие! с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С годовасием!!!! Растите здоровыми и умными, на радость родителям и сестренке 🙂
Наташа, поздравляю с именинниками!!!
Мальчишечками крепкого здоровья и счастья!!!
поздравляю! здоровья и радости в жизни!
Поздравляю сладких малышей с годовасием!

Крепкого здоровья!!

Наташа, с ГОДОВАСИЕМ твоих мальчишек!!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Как время-то летит!!??.... ^-^
Поздравляю!!! :рай:
Здоровья деткам и много-много радости!!! :пятачок с шариком: :ой ой:
Наташа, с именинниками тебя! Ты такая молодец!!! Целый год уже прошел, он для тебя был сложным, но ты умничка! Одна справилась со своими детками! Я от всей души желаю тебе и всей вашей семье хорошего настроения в этот чудесный день! Мальчишкам крепкого здоровья, счастливого детства, море улыбок!!!
этот день, видимо, хорош для двойни)) вон ещё есть двойняшки: Катя и Дима  :смеется:

Тимурчика и Демидушку с первым годиком!!!


Наташа!!!
Поздравляю тебя и всю твою семью с именинниками!!!
Здоровья и тебе и деткам!!! Любви вам и благополучия!!!

Двух замечательных мальчишек Тимура и Демида с годовасием!!!
Мальчишкам - побольше подарков, а маме - побольше терпения!!!

День рожденья близнецы,
Радостно встречают,
От количества поздравок,
Их глаза сияют.

Руки тянуться к подаркам,
В них игрушки, сласти.
Только б не назрела драка,
От избытка страсти.

УЖЕ годик!!!  :shock: :ура:
Мальчишкам-братишкам-близняшкам здоровья, счастья и беззаботного детства!  :smitten:
Наташа!Поздравляем тебя-супер мамочку и Тимурчика с Демидкой с первым Днем Рождения!!Живите дружно,ярко и весело!!!Хорошо вам отметить)))
Славных мальчишек с днем рождения!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
с днем рождения, сладких малышей! солнечного настроения!
Наташенька!!! с первым самым знаменательным событием твоих разбойников!!!!!

Поздравляем Тимура и Демида!!! :рай:

Наташа, поздравляю твоих славных малышей с годиком!

Наташик, мы с Николь поздравляем всю вашу большую семью с таким чудесным праздником, С днем рождения парней!!!
Маму Наташу поздравляю! Много здоровья, терпения и 10 рук)))
Счастья, удачи и позитива всей дружной семье!
С ИМЕНИННИКАМИ!
Маму Наташу и ее славных сынулек Тимура и Демида с годовасием!!!
Наташа, с днем рождения Ваших расчудесных мальчишек!!! Первый годик -самый трудный и самый счастливый подошел к концу, принимайте поздравления!!! счастья и здоровья братикам, и всего самого наилучшего всей Вашей семье!
7496.jpg
Поздравляю мальчишек с годовасием!!!
Поздравляю сладких малышей с первым днем рождения!!!!!
Растите здоровенькими, счастливенькими и послушными!!! Радуйте маму с папой!
ПОЗДРАВЛЯЮ мальчиков-зайчиков с первым годиком!!!!! Здоровья! Счастья!
С ГОДОВАСИЕМ УЖЕ ТАКИХ БОЛЬШУШИХ МАЛЬЧИШЕК!!!!
Поздравляю мальчонков с первым годиком!
Мамочку поздравляю с днем рождения мальчиков-солнышек!!
Поздравляю!!!
Мальчишек с годиком!
Поздравляем замечательную мамочку и не менее замечательных ребятишек с годовасием!!! Здоровья вам и, чтобы все остальное хорошее к нему приложилось)))
Замечательных мальчуганов с ГОДОВАСИЕМ!!!!
Поздравляем с Днем рожденья!
Вдвое больше вдохновенья,
Талантов, радостей, везенья
У двойняшек – без сомненья!
Осталось счастья пожелать,
Добра побольше наживать,
Дела дружнее штурмовать,
Двоих – невзгодам не сломать!

:пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Наташенька, умница великая, с Днем Рождения твоих сыночков! Умничка, слов нет, смелая, терпеливая, любящая мамочка, правда немного замученная 🙂 Но самое трудное уже позади, впереди новые навыки и радости! Мы Вас поздравляем всем Вам здоровья и любви  :пятачок с шариком:
Мальчишек с годиком! 🙂
Новых умелок, да побольше))