Дети74.ruархив форума

ЗАМЕЧТАТЕЛЬНУЮ ЛЕЛЬВАНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

49 сообщений · 4 247 просмотров · стр. 1 из 2
Дорогой мой человек!
Поздравляю тебя от всей души! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Всех благ тебе размером с Эверест, дорогулькин, звезд  с неба, пучин морских самых изумрудных в отпусках, любви волнующей и ароматной как цвет нашей любимой орхи
Будь  :smitten:
люблю, целую
Нюсик 🙂
[b]
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

С Днём Рождения!
Наташа! Поздравляю!

Всего тебе самого расчудесного! желаю тебе  всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
Наташа, счастья и любви, радости от общения с окружающими и ярких ощущений от жизни 🙂
С днем рождения :рай:
Наталья, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Наташа!!! Поздравляю от всей души!!! :ура: :ура: :ура: :ура:
Натали, сердечно поздравляю и признаюсь, что восхищаюсь))). Восхищаюсь твоими удивительными способностями, невероятной мудростью, умением быть собой в любой ситуации, всем, что делает тебя тобой). С днем рождения :smitten:
С днем рождения!!!    :smitten:  :пятачок с шариком:
  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогой мой друг!
  от всей души желаю здоровья и достатка во всем!
  всегда оставайся такой же жизнерадостной,общительной и талантливой)
  ну и храни, что любишь... и люби, что ценишь...
  Цени, что любишь и хранишь! :smitten:
 
Поздравляю!! :рай: :рай: :рай:
Наташа поздравляю от всей души!
присоединяюсь к словам оратора выше

Натали, сердечно поздравляю и признаюсь, что восхищаюсь))). Восхищаюсь твоими удивительными способностями, невероятной мудростью, умением быть собой в любой ситуации, всем, что делает тебя тобой). С днем рождения



цветочки вставлять не умею, поэтому-воздушный поцелуй!
пс: как вы с Муркой рядышком)
Наташечка, с Днём Рождения тебя!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Всегда восхищаюсь твоим умением чётко излагать мысли и отличным, тонким чувством юмора!
:рай:

Поздравляю) Желаю здоровья, любви, семейного тепла)
Наташа, с днём рождения!!!!
Счастья, любви, всевозможных успехов, благополучия и крепкого здоровья тебе и Софийке!
Наташа, поздравляю!!!!!

Ты клёвая!

Всего тебе самого лучшего и побоооооольше ! 😉
Наташа, с днём Рождения!!!!!
Присоединяюсь к поздравлению Uma, полностью согласна)))
Uma
Натали, сердечно поздравляю и признаюсь, что восхищаюсь))). Восхищаюсь твоими удивительными способностями, невероятной мудростью, умением быть собой в любой ситуации, всем, что делает тебя тобой). С днем рождения :smitten:

Желаем всех благ!
Наташа, с днем варенья!!! Здоровья, новых впечатлений, радостей и счастья 🙂
Поздравляю! Улыбок, радости и счастья! пусть каждый день радует чем-нибудь необычным!
Наталья, с днем рождения тебя поздравляю! Желаю неиссякаемой энергии и  любви.
Наташа от всей души с Днем Рождения!

Пусть счастья будет полон дом,
И станет, без сомненья.
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рожденья.
Наталья, поздравляю!
Желаю всегда мира и добра - как в душе, так и вокруг!!!
Наташа, с днем рождения!!!! :пятачок с шариком:
Есть такие природные явления, за которыми можно наблюдать бесконечно: бегущая вода, горящий огонь, падающий снег, распустившийся цветок, закат и рассвет... И ты.
Такая яркая, интересная, меняющаяся... С тобой никогда не бывает скучно  :smitten: :smitten: :smitten:
Всегда оставайся такой!!!
Наталья!!! поздравляю с Днем рождения!!!
Здоровья и успехов!!!

Наталья, мои поздравления!!!
Всего самого наилучшего!!!
Солнышкин, ну ты все знаешь, правда?  люблю тебя, горжусь тобой, всеми твоими достоинствами, всеми твоими успехами. переживаю и грущу, когда ты расстроена. Оставайся собой. любви тебе! улыбайся! тебе это так идет!
Наташа, с Днём Рождения!!!  Пусть всё спорится в твоих умелых руках, пусть в твоём доме царит любовь!!!
Наташа, поздраавляю тебя!
Ты умеешь быть разной, но всегда при этом остаешься яркой, очаровательной и мудрой!
Пусть фотоапппарат и вязальный крючек в твоих руках не устают творить чудеса 😉
С Днем Рождения! Удачи, добра и счастья! :пятачок с шариком:

Наташенька,с днем рождения!!!!!!!!!

Поздравляю! Всех благ!
Нюсик, спасиб тебе, Инночка, за темку и за теплые слова))) Мне очень приятно!
Liza Caddy, благодарю!
Blisska, спасибо!
aquaMarine, Мариночкин дорогой, спасибо тебе за поздравления!
Весна, очучения - наше все, если верить сенсуалистам)
Marisha_V, спасибочкин)
НоваяМама, Яна, мерси-мерси)
Glamour, Наташа, спасибо!
Uma, ох, Леночка, смутиль-очароваль) Мне чертовски приятно слышать такие слова именно из твоих уст, ибо алаверды!
AgataDi, спасибо!
INNAkentiy, мудро, Иннусь, спасибо!
saika, спасибо!
4you, Мариночка, вы с Леной сегодня меня захвалили) С Муркой мы кармические  близнецы разноутробные, рожденные с разницей в год и день))
babochka, Леночка, спасибо тебе! По отношению к твоим зеленым ручкам я пребываю в таком же восхищении!
White Horse, Наташа, спасибо!


Lelvani, Наталья, с днем рождения!!!
Пусть твоя красота, ум, мудрость, скопище талантов  всегда будут с тобой, растут и преумножаются!!  :рай:
Moonstone, Оля, спасибо от меня и от Софокла) Мы постараемси)
Agent_Scully,спасип, Лена! Я клевая - факт)))
Firenze, Светик, сенкью вери мач) Сижу аки рак))))
ИРБИС, ух ты, мои любимчики! Спасибо!
Тан4ик, спасибо, Танюш!
Светик, спасибо! Необычное у меня сразу за порогом. Главное - сделать шаг, как это водится)
Маска, Оксана, благодарю тебя) Энергия в наше время - штука ценная) Забираю))))
ольга юрьевна, какой же тортелло! Вот уж что люблю, то люблю))
Мартышка.79, спасибо!
Энбе, спасибо, Надюш!
мама Юя, Юленька, эк написала-то гарно! Читать - не перечитать такую приятность! Стотыщмильонов раз спасибо тебе, дорогая!
стрелка, спасибо большое!
Ола, спасибо!
Murka, канеш, знаю) Телепатия - вещь стоящая, сама понимэ)))) Прослезилсо ажно йа)))
Аллочка, спасибо за прекрасный букетик)

Lelvani, с Днем Рождения!
Пусть полет фантазии будет сравним с буйством красок в осеннем лесу!
Пусть по утрам мысли будут невесомыми, как полет бабочек.
Пусть днем тебе встречаются светлые дела и солнечные люди.
А вечерами наступает удовлетворение от всего содеянного)))

Мира, гармонии и любви! :рай:
Терри, спасибо тебе! Надеюсь, в ближайшее время вдохновение меня поймает в сети и не отпустит ни за какие медовые коврижки))
Эни, спасибо!
Rozochka, чудесный стих, благодарю тебя!
Северозападная, спасибо!
Солнышко, мы с красотой, умом, мудростью и талантами пошли кушать, чтобы подрасти) Спасибо, Ольчик!
Mimilli, МИлена, спасибо за теплые слова! Мне так приятно!

Девочки, у меня сегодня настроение в высшей мере приподнятое, а благодаря всем вам оно просто-таки зашкаливает! Благодарю вас от всего сердца! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
С Днем Рожденья!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: