1 ноября 2011, 18:07
Дорогой мой человек!
Поздравляю тебя от всей души! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Всех благ тебе размером с Эверест, дорогулькин, звезд с неба, пучин морских самых изумрудных в отпусках, любви волнующей и ароматной как цвет нашей любимой орхи
Будь :smitten:
люблю, целую
Нюсик 🙂[b]
Поздравляю тебя от всей души! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Всех благ тебе размером с Эверест, дорогулькин, звезд с неба, пучин морских самых изумрудных в отпусках, любви волнующей и ароматной как цвет нашей любимой орхи
Будь :smitten:
люблю, целую
Нюсик 🙂[b]








