13 января 2012, 21:14
Мишенька, расти большим, умным, послушным, и самое главное, здоровеньким мальчиком!!! :рай: :рай: :рай:
Любить в картинках книжки
Трехлетнему мальчишке
Желаю в День рожденья,
И подрастать скорей.
Беречь от слезок глазки,
Есть кашу, слушать сказки
И радовать собою
Родных своих людей!

Это мамочке букетик:

Любить в картинках книжки
Трехлетнему мальчишке
Желаю в День рожденья,
И подрастать скорей.
Беречь от слезок глазки,
Есть кашу, слушать сказки
И радовать собою
Родных своих людей!

Это мамочке букетик:










