Дети74.ruархив форума

Поздравляем Мишу (мама marissa) с 3 годиками!

45 сообщений · 5 509 просмотров · стр. 1 из 2
Мишенька, расти большим, умным, послушным, и самое главное, здоровеньким мальчиком!!! :рай: :рай: :рай:

Любить в картинках книжки
Трехлетнему мальчишке
Желаю в День рожденья,
И подрастать скорей.
Беречь от слезок глазки,
Есть кашу, слушать сказки
И радовать собою
Родных своих людей!




Это мамочке букетик:



Мишенька, с Днем Рождения!

Спасибо!
marissa, c именинником!
marissa,поздравляю с днем рождения сыночка. Здоровья, счастья, ярких впечатлений, много игрушек и солнечного настроения!
Поздравляем Мишу и его красавицу-маму!  :рай:
Мишу с трех-летием!
Мишеньку с Днем рождения!
Цифра «3» — число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В 3 — всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой —
Человек уже «большой»!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий — лучший День рожденья!

Мишеньку с Днем Рождения!!!
Мишеньку с трёхлетием!!! :smitten:
С днем рождения! Здоровья, хорошего настроения, верных друзей! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
поздравляю, желаю здоровья и всего самого доброго и хорошего :пятачок с шариком:
Галя, с именинником!!!! Здоровья, радостей, счастья 🙂
marissa, С именинником!!! Здоровья, радости, улыбок! 🙂
Мишеньку с днем рождения :smitten:!!!
Галя, с Днем рождения сыночка!!!
С 3х летием парня!
здоровья и самостоятельности!
Спасибо большое за поздравления  :smitten: :smitten: :smitten:
marissa,Галя поздравляю от всей души!
Поздравляю милого Мишеньку с 3 годиками!!!
Мишенька, с днём рождения!!!

Здоровья тебе богатырского и отличного настроения.

Спасибо!
Мишеньку с Днём Рождения! радости и здоровья😉
marissa, Мишу с трехлетием! А тебя-с именинником!!!
Мишу с 3 годиками!!!! :рай:
ГАЛИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
marissa,с Днём Рождения Мишу и тебя!))))))))))
Галя, с именниником тебя!  :рай:

Мишутку с 3хлетием! Здоровья и всего самого-самого! Поправляйтесь поскорее и празднуйте!
Мишутку с 3мя годиками!    :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Спасибо!
Любякa, уже лучше, спали всю ночь, так что может сегодня все таки отпразднуем 🙂
marissa, с именинником!
Мишеньку с днем рождения)))))))
Спасибо!
Поздравляю! Растите здоровенькими и послушными! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :рай:
Михасика, С Днём Рождения!
Здоровья и большоооого интереса!

Галя, с именинником!
Галя, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамочке
Спасибо 🙂
С Днем рождения!
Мишеньку с днем рождения!!! 🙂