30 января 2012, 01:51
Таня, поздравляю твоего большого уже сынищу с 10-летием, а тебя - с именинником!!! :рай: :рай: :рай:
Пускай весёлый, добрым, ярким,
Десятый будет день рожденья!
Друзей улыбки и подарки
Тебе поднимут настроенье!
Пусть будет всё, как ты захочешь:
Смешно, красиво, интересно,
Чтоб жизнь была счастливой очень,
И каждый новый день – чудесным!
Пускай весёлый, добрым, ярким,
Десятый будет день рожденья!
Друзей улыбки и подарки
Тебе поднимут настроенье!
Пусть будет всё, как ты захочешь:
Смешно, красиво, интересно,
Чтоб жизнь была счастливой очень,
И каждый новый день – чудесным!










