Дети74.ruархив форума

Кима, с юбиляром!!!))

47 сообщений · 3 812 просмотров · стр. 1 из 2
Таня, поздравляю твоего большого уже сынищу с 10-летием, а тебя - с именинником!!! :рай: :рай: :рай:

Пускай весёлый, добрым, ярким,
Десятый будет день рожденья!
Друзей улыбки и подарки
Тебе поднимут настроенье!
Пусть будет всё, как ты захочешь:
Смешно, красиво, интересно,
Чтоб жизнь была счастливой очень,
И каждый новый день – чудесным!
правда 10 уже??
обалдеть

Таня, поздравляю Захара! пусть все ему будет интересно и любопытно) здоровья, хороших друзей, адекватных учителей!
С Днем Рождения Захара!
Вот это даааа!!! Уже 10 лет!
Захару всего самого светлого! Главное, чтобы мечталось!!!!
С Днем Рождения!
Таня, поздравляю с именинником!!!!
Захару крепкого здоровья, всевозможных успехов, радости и счастья!!!

Как быстро растут дети!
Здоровья, надёжных друзей, и сбывающихся наполеоновских планов!
Кима, с рождением вас!!! сыночку здоровья, верных друзей и интересной учебы!!! :рай:
От всей души поздравляю!
e24f82add1f2.jpg
С Именинником!!!! :ура:
Таня, поздравляю с именинником!  :пятачок с шариком:

Пускай весёлый, добрым, ярким,
Десятый будет день рожденья!
Друзей улыбки и подарки
Тебе поднимут настроенье!
Пусть будет всё, как ты захочешь:
Смешно, красиво, интересно,
Чтоб жизнь была счастливой очень,
И каждый новый день – чудесным!
Умницу Захара с Юбилеем!
Здоровья. успехов на всяческих поприщах!
Захара с Днем Рождения!
Поздравляю с именинником 🙂)))
здоровья, улыбок, веселья, успехов во всем!

С именинником!!!! Счастья, здоровья, успехов!!!!
Таня! С 10летием Захара!!
С десятилетием! Вот это Захар большой уже! Успеха ему во всех начинаниях, продолжаниях и развитии многочисленных талантов!
Кима,с Именинником!
Захару успехов в учебе и творчестве,и чтобы доставались они не очень тяжело,хороших друзей,интересных событий,и,конечно, здоровья! :пятачок с шариком:
Северозападная, спасибо тебе за открытие темки и начало поздравлялок с самого утра :пятачок с шариком:

Ларисончик, да, уже 10  ^-^ :lol:

Mimilli, да сама в шоке, что уже 10  :shock: :смеется:

MurrMasha, очень уж быстро растут, ты права... так не заметим, как школу окончат, свадьбу отгулям, а там и внуки...  :лялька плачет:  :2funny:

Северозападная, Ларисончик, Liza Caddy, Mimilli,Moonstone, MurrMasha, VictoryDay, Мама Лен@, Alinakostina, SlадкаяLife, Surenta, Мария-Мирабелла, ольга юрьевна, Agent_Scully, Brigitte, Forever, bookmark, мама Оля, девочки, спасибо вам большое за поздравлялки, за телпые слова и ваше внимание  :рай:
С юбилеем Захара!
Здоровья! Успехов в учебе! Счастья! Удачи! Хорошего настроения!
С именинником мамочку!
Поздравляю c именинником!!! :рай: :рай: :рай:




Кима, поздравляем маму и сыночка!  🙂 Здоровья и успехов во всем!!!  :рай:
Кима, поздравляю с именинником!!!
Даже будучи в Сахаре,
Надо помнить о Захаре!
И разгадка здесь проста:
Без Захара жизнь пуста  🙂
Захара с днем рождения!!!!
Захара с днем рождения)))))) Здоровья, успехов в учебе и всего самого хорошего талантливому мальчику)
Поздравляю с именинником! Счастливого детства!
Поздравляю! Успехов в жизни!!!
Кошелёчкина,babochka,Green Apple,Forward,Афина Паллада,White Horse,Taina,Светик, спасибо большое!!!

Forward, :смеется: прикольно)))
Уже 10 лет!!!
Поздравляю умницу- Захара с днем рождения!!!
Всего-всего самого лучшего!!!
Захара с днем рождения! Успехов во всем, исполнения желаний!
Кима,с именинником вашу семью!
Ола,Mamashka,neugomonnay, спасибо большое! так приятно получать поздравления!  :рай:



Танюша поздравляю всю вашу замечательную семью!
Кима,с именинником! пусть  отношения с сынулей всегда будут нежными и открытыми!
Кима, от всей души твоего замечательного и талантливого мальчика с Днем рождения!!!

Здоровья ему крепкого-крепкого, удачи, вдохновения и детских радостей побольше!!!

4you,стрелка, спасибо!

Оля-ля, спасибо, да, этого очень бы хотелось 🙂
И мои поздравления!  :пятачок с шариком:

Крепкого здоровья, удачи во всем!

Танюша, с именинником!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂
С именинником! 🙂
О!!! Поздравляем Захара с юбилеем!!! Расти таким же умненьким и здоровеньким, радуй маму, папу, сестренку и всех вокруг!!!
Таня, с именинником!!!