Ой, как же это я пропустила?!! Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :рай: :рай: :рай: Желаю. чтоб все задуманное осуществлялось играючи. чтоб семья радовала, а работа приносила заслуженные плоды!!!
2 февраля 2012, 14:28
Лисена, спасибочки, Анютка!!! Благодаря твоим советам я хоть с ремонтом легко обхожусь :-)