30 января 2012, 17:50Пелагия, с Днем рождения!!!!![br]фото герберыМы сегодня тоже ДР отмечали 😉 Сыну уже 10...
31 января 2012, 01:25Кима, Спасибище огромное за поздравление.И тебя поздравляю с днем рождения уже такого большого мальчика!!!!!
31 января 2012, 03:07Пелагия, Полина!!! :smitten: :smitten: :smitten:ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :smitten: :smitten: :smitten:Здоровья, удачи, любви, счастья, благополучия во всем!!![/b][/url]