Сегодня услышала слова соболезнования, в которых было сказано о том, чтобы крылья у нового ангела были легкими.... Чувства несправедливости охватывают и терзают сердце...Мирного неба
4 февраля 2012, 20:29
anna_r,примите соболезнования очень горько. такая молодая......
4 февраля 2012, 20:30
А я так надеялась,что все обойдется. Очень жаль.
4 февраля 2012, 20:34
Соболезную, очень горько...
5 февраля 2012, 10:01
Barbarella пусть Оля выздоровеет! "ведь у нее еще есть дела" ! (С) молюсь
Видимо Боженька решил, что все дела Ольга сделала, и забрал ее к себе. Анна, дай Вам Бог терпения, Вы сможете все вынести, иначе и быть не может..Царства ей Небесного, она пока так близко.
5 февраля 2012, 10:05
anna_r, о Боже................. соболезную.............. очень горько .. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
5 февраля 2012, 10:15
соболезную, она будет всегда рядом с вами и беречь своих деток...
5 февраля 2012, 14:39
Аня,примите мои соболезнования.Держитесь!!!!
5 февраля 2012, 15:44
Соболезную... Я так надеялась... :cry:
5 февраля 2012, 15:58
соболезную...
5 февраля 2012, 16:09
Соболезную.... крепитесь. Очень верили что все будет хоршо((((
5 февраля 2012, 18:04
(((((((((Соболезную вам Сил пережить горе, держитесь