Дети74.ruархив форума

Давайте помолимся и нашими мыслями поможем Ольге!

111 сообщений · 16 757 просмотров · стр. 3 из 3
о Боже.................
соболезную, держитесь.............
anna_r, соболезную :cry: :cry: :cry:
Держитесь... Детки такие еще маленькие :cry: :cry: :cry:
:cry: :cry: :cry:
anna_r, не может быть! Не верю! Столько всего  ей ещё нужно было сделать здесь!!!!!

Мои соболезнования! Крепитесь... :cry: :cry: :cry:
Соболезную.
Анечка, держись....
Соболезную🙁
:cry:
anna_r, Анюта, соболезную....
:cry: :cry: :cry:
anna_r, СОБОЛЕЗНУЮ ВАМ...
Сегодня услышала слова соболезнования, в которых было сказано о том, чтобы крылья у нового ангела были легкими.... Чувства несправедливости охватывают и терзают сердце...Мирного неба
anna_r,примите соболезнования
очень горько. такая молодая......
А я так надеялась,что все обойдется. Очень жаль.
Соболезную, очень горько...
Barbarella
пусть Оля выздоровеет!
"ведь у нее еще есть дела" ! (С)
молюсь


Видимо Боженька решил, что все дела Ольга сделала, и забрал ее к себе.
Анна, дай Вам Бог терпения, Вы сможете все вынести, иначе и быть не может..Царства ей Небесного, она пока так близко.
anna_r, о Боже.................
соболезную.............. очень горько .. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
соболезную, она будет всегда рядом с вами и беречь своих деток...
Аня,примите мои соболезнования.Держитесь!!!!
Соболезную... Я так надеялась...  :cry:
соболезную...
Соболезную.... крепитесь. Очень верили что все будет хоршо((((
(((((((((Соболезную вам
Сил пережить горе, держитесь
как же так .... :cry:
соболезную....
примите наши соболезнования...
держитесь, соболезную
:cry:
сегодня год, как не стало Оли...

anna_r, грущу вместе с вами
Царствие Ольге небесное... вечная память!!! :cry: :cry: :cry:
Вечнас память.

Как детки?