Дети74.ruархив форума

Мошенничество

43 сообщения · 17 463 просмотров · стр. 2 из 2
У меня мама неделю назад получила смс про "ошибочное зачисление".
они всегда партиями посылают
Ларисончик, да просто обсуждение факта))
Майское.
Хоть номера бы меняли, что ли .. гады