20 октября 2012, 13:13
я не стригла,просто подстригла кудри и все.
Натуся-колючка
волосы гуще точно не будут
просто станут чуть жестче и темнее. и то не у всех. меня "болванили", но если генетически мне достался мягкий редкий папин волос, то таким он у меня и остался, сколько не брей
это всё равно как первое бритье волос на ногах или ещё ярче пример - над губой
Гаврилова
Не к чему это не привело, зато все бабушки были спокойны, что традиция выполнена и волос будет хороший.
Сорока-Ворона
мне кажется, что это обычное суеверие