14 марта 2012, 04:30
Девочки сидела я на подобном сайте с подругой, полное разводилово((((( Накопили обещанные деньги и подписывали, как коснулось перевода в яндекс кошелек, так ваш запрос в обработке.... и весела эта надпись около 2-х недель. Потом ради интереса стала им писать в службу поддержки, на что мне ответили надо было за неделю зарабатывать не менее 1000 р. Хотя об этом нигде указано не было, т.е. каждый день я должна подписать где то не менее 30 чел., и если хоть один день вы подает, то начинаешь все с начала, хотя на виртуальном счету деньги копятся....