Дети74.ruархив форума

Марину bookmark поздравляем!!!!

68 сообщений · 5 831 просмотров · стр. 2 из 2
С днём рождения! солнечного настроения и пусть на душе порхают бабочки!
Поздравляю!!!
Ух ты! С днем варенья Рыбаааа)
Марина, с Днем рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям и тут ! 🙂)) Всего самого-самого наилучшего!
Поздравляю с Днем рождения!!!

Здоровья, любви, удачи!!!

ПС: вчера Вас с дочей видела в саду 😉

Поздравляю с днем рождения!!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Спасибо всем большое за такие замечательные и теплые поздравления! Очень приятно!

А Люду не слушайте, она вам наговорит еще и не такого 😀
Маришка-Букмаришка!!!! С Днем Рождения!!! Счастья, мира, удач вашей замечательной семье!!!
Марина,поздравляю. Не видела тебя ни разу.но твоим постам думала,что ты гораздо старше Ты умная девочка. Так держать!!! Что ,реально 21????? А то у нас тут и 75-и летием поздравляют 🙂
Пелагия, хи хи )) Марина в свои 21 и правда умная девочка!
Девочки, ну вы сами посчитайте, если сыну 7 лет, неужто мне 21? 😀  Вот Люда удружила, теперь все будут думать, что я молодая, да сильно ранняя 😀

А за поздравления спасибо! 🙂

ЗЫ: А Люду я с 18-летием поздравлю, если не забуду  :2funny:
bookmark, поздравляем!!!
Счастья, здоровья, чтобы дети только радовали и радовали, что бы все было, как ты захочешь!
Любим тебя 21 или 75-летнюю, любую, во всех ты возрастах, букмарка, хороша :smitten: :smitten: :smitten:
bookmark, Возраст сына уже отняла от твоего возраста и подумала "ОГО"
Да, а я почитала ваши высказывания и подумала то же  :2funny:
bookmark
теперь все будут думать, что я молодая, да сильно ранняя  😀

:2funny:
Марина! Поздравляю! Здоровья,счастья,оптимизма,сбычи мечт!
Марина сДнем РОждения!!!!
Всего-всего и побольше.
Мариш, с днем варенья!!!!!!
Марина, с днем рождения тебя!
Люблю тебя и уважаю :пятачок с шариком:
Мариночка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!!
Счастья тебе, любви, пусть все в жизни получается, как задумано, без особых напрягов!!!
Цвети и пахни, мы тебя все любим именно такой как ты есть и думаю всегда будешь, озорной, веселой, вечно молодой и позитивной во всех отношениях!!!
Лучше поздно, чем никогдЫ )
Поздравляю, вас, барышня с такой датой - 21 год ) Это серьезно.
Желаю молодости бурной, плодотворной и запоминающейся ;-)
ну и много-много новых гаджетов к фотоаппарату )
Спасибо, девчата!  :ой засмущали:

МаринКа -душечка )))
думаю всегда будешь, озорной, веселой, вечно молодой и позитивной во всех отношениях!!!

Тогда к 75 годам бабулька из меня выйдет термоядерная  😀

Мартышка.79, ага, как раз новый гаджет к фотику подарили - монитор  :смеется:
bookmark, даааааааааааааа старушкой ты будешь АдалДеть какой...мммммммм  :smitten:
Марина, извиняюсь, что  с опозданием, но все же очень хочу поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения!!!
Пусть твоя фантазия никогда не иссякнет, а только преумножается и радует нас всех!!!
Караул  опоздалаааааааааа)) Марина с днем рождения, здоровья, веселья, благополучия, достатка, озорного блеска в глазах))))
Поздравляю! Всего вам самого наилучшего! :рай: :рай: :рай:
С днем рождения!!!