Марина - 4you, с днём рождения!!!!!
16 марта 2012, 01:23
Поздравляю.Здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия :рай:
16 марта 2012, 01:23
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья и любви! :пятачок с шариком:
16 марта 2012, 02:03
Марина, с днем рождения!
Пусть мечты сбываются!!!
Желаю тебе всего того, что ты сама для себя хочешь ;-)
Пусть мечты сбываются!!!
Желаю тебе всего того, что ты сама для себя хочешь ;-)
16 марта 2012, 02:04
Марина! поздравляю! здоровья и любви много и надолго, новых креативных идей и их воплощения, расцветай и процветай!
16 марта 2012, 02:08
Moonstone,Олечка спасибо тебе,дорогая!
White Horse,Наташ,пасип)
Olchik74,Оля спасибо!
Серебряшка,благодарю!
Мартышка.79,Юлечка спасибо (пысы: ты прям такая красавица со стрижкой, я тока увидела недавно фоту где то))))
Оля-ля,дорогая спасибо!
White Horse,Наташ,пасип)
Olchik74,Оля спасибо!
Серебряшка,благодарю!
Мартышка.79,Юлечка спасибо (пысы: ты прям такая красавица со стрижкой, я тока увидела недавно фоту где то))))
Оля-ля,дорогая спасибо!
16 марта 2012, 02:10
Марина, поздравляю! Желаю, чтобы все задуманное всегда сбывалось! Здоровья и всего доброго!
16 марта 2012, 02:14
Поздравляю :smitten: :smitten: :smitten:


16 марта 2012, 02:19
Марина, поздравляю!!!
пусть всегда будет о чем мечтать!
пусть всегда будет о чем мечтать!
16 марта 2012, 02:21
Mrs.LeDi,спасибо!
Alinakostina,какой торт,да еще с клубникой) спасип)
Ларисончик,Ларис..... об отдыхе если тока щас)
Alinakostina,какой торт,да еще с клубникой) спасип)
Ларисончик,Ларис..... об отдыхе если тока щас)
16 марта 2012, 02:49
Мариночка, поздравляю! Плодотворного развития твоих бесконечных потрясающих талантов! С днем рождения :smitten:
16 марта 2012, 02:52
Uma, :smitten:
16 марта 2012, 02:53
поздравляю!
16 марта 2012, 03:11
Olimpia, :smitten: :smitten: :smitten:
16 марта 2012, 03:16
Марина, с днем рождения!!
Здоровья, самореализации и сбычи мечт! :angel:

Здоровья, самореализации и сбычи мечт! :angel:

16 марта 2012, 03:17
Солнышко,Оля спасибо!
16 марта 2012, 03:33
С Днем Рождения! :рай:
16 марта 2012, 03:34
Марина, поздравляю от души с днем рождения!!
Счастья, здоровья, успеха!
Счастья, здоровья, успеха!
16 марта 2012, 04:00
С днем рождения! Новых свершений!
16 марта 2012, 04:12
Марина, с днем варенья 🙂 Радостей, здоровья, счастья!!!
16 марта 2012, 04:14
МАрина от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!
Пусть все мечты сбываются,здоровья,усехов во всех начинаниях :smitten: :smitten:
Пусть все мечты сбываются,здоровья,усехов во всех начинаниях :smitten: :smitten:
16 марта 2012, 04:14
Эни,спасибо!
Agent_Scully,Леночка мерси!
lenks,пасип)
Тан4ик,Танюша спасибки!
Agent_Scully,Леночка мерси!
lenks,пасип)
Тан4ик,Танюша спасибки!
16 марта 2012, 04:14
ольга юрьевна,мы с тобой как эти две:кукушка хвалит...тепе)
спасибо! взаимно!
спасибо! взаимно!
16 марта 2012, 05:18
4you,С днём Рождения Вас!
16 марта 2012, 05:19
C днем рождения,весенняя девочка 🙂
16 марта 2012, 05:20
ольга юрьевна, Оль.я ошибаюсь или у тебя то же сегодня ДР?
16 марта 2012, 05:21
Пелагия,спасибо
у нее тоже,ага)
707,спасибочки!
у нее тоже,ага)
707,спасибочки!
16 марта 2012, 06:13
Мариночка, с Днем Рождения!!!
Гармонии тебе ВО ВСЕМ!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Гармонии тебе ВО ВСЕМ!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
16 марта 2012, 06:15
Mimilli,))))спасибо!
16 марта 2012, 06:25
С Днем Рождения. Всего самого хорошего!!!!!!!!!!!
16 марта 2012, 07:18
4you, Маришка, с Днем Рождения!
Девушка ты неординарных способностей, фантастических знаний, острого ума, искрометного юмора, знатная кулинарка (Высоцкая нервно курит), мудрая жена, любящая мама! Не знаю уж, спортсенка ли ты, но красавица точно!
Желаю тебе, чтоб всё в твоей жизни становилось только лучше и прекраснее!
Девушка ты неординарных способностей, фантастических знаний, острого ума, искрометного юмора, знатная кулинарка (Высоцкая нервно курит), мудрая жена, любящая мама! Не знаю уж, спортсенка ли ты, но красавица точно!
Желаю тебе, чтоб всё в твоей жизни становилось только лучше и прекраснее!
16 марта 2012, 07:23
Марина, с днем рождения! удачи, здоровья, достатка!
16 марта 2012, 07:25
Марина, с днем рождения!!! присоединяюсь ко всем дифирамбам в твою честь! Ты на самом деле Человек замечательный и чудесный!!
Здоровья тебе, семейного благополучия, приятных сюрпризов и гармонии!
Здоровья тебе, семейного благополучия, приятных сюрпризов и гармонии!
16 марта 2012, 10:22
Sasha_tishina,Сашуль спасибо!
Королева-Мать,Катя мерси!
Almera,ой ну ты как всегда-искренне,от души, так необыкновенно)
вобщем девы,всех люблю,все умницы-красавицы!
Королева-Мать,Катя мерси!
Almera,ой ну ты как всегда-искренне,от души, так необыкновенно)
вобщем девы,всех люблю,все умницы-красавицы!
16 марта 2012, 10:32
Поздравляю с праздником!!! :рай:
Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!
.jpg)
Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!
.jpg)
16 марта 2012, 10:39
SlадкаяLife,какая красота!
16 марта 2012, 13:43
4you, Марина С Днем Рождения! Всегда восхищаюсь как в тебе тонко сочетаются ум, красота, юмор и мудрость!
16 марта 2012, 14:36
Поздравляю! Счастья вам и здоровья! :рай: :рай: :рай:

