Дети74.ruархив форума

Марина - 4you, с днём рождения!!!!!

68 сообщений · 5 443 просмотров · стр. 1 из 2
Мариночка, дорогая, с днём рождения!!!!!!

Желаю тебе успехов и процветания в делах, счастья, везения, здоровья тебе и твоей замечательной семье!!!!
Поздравляю.Здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия :рай:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья и любви!  :пятачок с шариком:
Марина, с днем рождения!
Пусть мечты сбываются!!!
Желаю тебе всего того, что ты сама для себя хочешь ;-)
Марина! поздравляю! здоровья и любви много и надолго, новых креативных идей и их воплощения, расцветай и процветай!
Moonstone,Олечка спасибо тебе,дорогая!
White Horse,Наташ,пасип)
Olchik74,Оля спасибо!
Серебряшка,благодарю!
Мартышка.79,Юлечка спасибо (пысы: ты прям такая красавица со стрижкой, я тока увидела недавно фоту где то))))
Оля-ля,дорогая спасибо!
Марина, поздравляю! Желаю, чтобы все задуманное всегда сбывалось! Здоровья и всего доброго!
Поздравляю :smitten: :smitten: :smitten:
Марина, поздравляю!!!
пусть всегда будет о чем мечтать!
Mrs.LeDi,спасибо!
Alinakostina,какой торт,да еще с клубникой) спасип)
Ларисончик,Ларис..... об отдыхе если тока щас)
Мариночка, поздравляю! Плодотворного развития твоих бесконечных потрясающих талантов! С днем рождения :smitten:
Uma, :smitten:
поздравляю!
Марина, дорогая, поздравляют тебя  :smitten:
Желаю воплощения всех планов, сбычи мечт и кучу подарков!
images.jpg
Olimpia, :smitten: :smitten: :smitten:
Марина, с днем рождения!!

Здоровья, самореализации и сбычи мечт!  :angel:
Солнышко,Оля спасибо!
С Днем Рождения!  :рай:
Марина, поздравляю от души с днем рождения!!
Счастья, здоровья, успеха!
С днем рождения! Новых свершений!
Марина, с днем варенья 🙂 Радостей, здоровья, счастья!!!
МАрина от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!
Пусть все мечты сбываются,здоровья,усехов во всех начинаниях :smitten: :smitten:
Эни,спасибо!
Agent_Scully,Леночка мерси!
lenks,пасип)
Тан4ик,Танюша спасибки!
ольга юрьевна,мы с тобой как эти две:кукушка хвалит...тепе)
спасибо! взаимно!
4you,С днём Рождения Вас!
C днем рождения,весенняя девочка 🙂
ольга юрьевна, Оль.я ошибаюсь или у тебя то же сегодня ДР?
Пелагия,спасибо
у нее тоже,ага)

707,спасибочки!
Мариночка, с Днем Рождения!!!
Гармонии тебе ВО ВСЕМ!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Mimilli,))))спасибо!
С Днем Рождения. Всего самого хорошего!!!!!!!!!!!
4you, Маришка, с Днем Рождения!

Девушка ты неординарных  способностей, фантастических знаний, острого ума, искрометного юмора, знатная кулинарка (Высоцкая нервно курит), мудрая жена, любящая мама! Не знаю уж, спортсенка ли ты, но красавица точно!

Желаю тебе, чтоб всё в твоей жизни становилось только лучше и прекраснее!

Марина, с днем рождения! удачи, здоровья, достатка!
Марина, с днем рождения!!! присоединяюсь ко всем дифирамбам в твою честь! Ты на самом деле Человек замечательный и чудесный!!
Здоровья тебе, семейного благополучия, приятных сюрпризов и гармонии!
Sasha_tishina,Сашуль спасибо!
Королева-Мать,Катя мерси!
Almera,ой ну ты как всегда-искренне,от души, так необыкновенно)
вобщем девы,всех люблю,все умницы-красавицы!
Поздравляю с праздником!!!  :рай:

Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!

Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!

SlадкаяLife,какая красота!
4you, Марина С Днем Рождения! Всегда восхищаюсь как в тебе тонко сочетаются ум, красота, юмор и мудрость!
Поздравляю! Счастья вам и здоровья! :рай: :рай: :рай: