Дети74.ruархив форума

Нашу любимую Олечку (ольгу юрьевну) с Днем рождения!!!

47 сообщений · 4 016 просмотров · стр. 1 из 2
Олечка!!!! Поздравляю тебя с твоим праздником! с твоими 20тью годочками! 😉
Пусть жизнь блещет всеми цветами радуги и приносит только приятные неожиданности!  :рай:  :рай:  :рай:

Оля! поздравляю! от всей души!успехов всяческих-превсяческих и тебе и всему твоему дружному семейству! (Виолке-привет)
поздравляю С Днем Рождения!
С днем рождения!
Весеннего настроения!!  :рай:

Олечка Юрьевна! Целую-обнимаю-поздравляю! Пусть твои мечты и задумки исполнятся в лучшем виде))))).
Поздравляю! Счастья и исполнения задуманного! :пятачок с шариком:
Ольга! С днем рождения!!!!
здоровья тебе и твоим близким!!!!
Оленька, поздравляю!!!! Всех благ тебе!!! Много-много!
Ольга, с днем рождения 🙂 Здоровья и счастья 🙂
Ольга Юрьевна, поздравляю тебя от всей души!!!!! Счастья тебе безграничного!
Оленька!С днем рождения!!!!

«[url=http://fotki.yandex.ru/users/m2633/view/177477/]
девочки дорогие,любимые спасибо Вам большое  :smitten: :smitten: :smitten:
ольга юрьевна, поздравляю с днем рождения!!! Пусть жизнь будет солнечной и чудесной!!!
Поздравляю!!! Счастья , любви, чтоб доча радовала, а муж носил на руках!!!
ольга юрьевна, С днем Рождения!!!! ты прекрасна!!!!
С Днем рождения! Счастья! Удачи! Отличного настроения! Пусть мечты сбываются!
Ух ты! Какой сегодня богатый на замечательных именинниц день!)
Олечка Юрьевна, с днём рождения!!!!
Счастья, любви, процветания!!!! Здоровья тебе и доченькам!!!
Олечка, С Днем Рождения!!!! Оставайся такой же, доброй, красивой и счастливой нам всем на радость!!!!
Оля! Поздравляю!!! Здорово, когда день рождение совпадает с возрождением природы каждый год!  :smitten: :smitten: :smitten:
С днем рождения! Любви, цветов, улыбок, солнышка, отличного настроения, приятных сюрпризов!
С Днем Рождения!!! Всего-всего-всего .... хорошего)))
С Днём Рождения!счастья Вам!
Ольга, с Днем Рождения!!!
Пусть доченьки радуют, пусть муж восхищает и удивляет, пусть все будет солнечным!  :рай:
С Днем Рождения Всего самого хорошего!!!
Олечка, сердечно поздравляю!
Пусть твоя милая улыбка не сходит с лица!   :smitten:
Олечка Юрьевна! Поздравляю С Днем Рождения!!!  :smitten:
Замечательного тебе настроения! Будь всегда прекрасна!  :рай:


Ангел, Ольгин покровитель,
Прилетел в ее обитель.
Заглянул в ее глаза.
Ей всю правду рассказал.
Ольга - яркая натура:
Ум и внешняя фактура.
Жаждет почестей и власти.
Напролом стремится к счастью.
Никому не поддается.
Много ей удается.
Оленька, люби людей!
Процветай и молодей!
Ольга Юрьевна, с Днем Рождения!

Желаю, чтоб каждый день был наполнен радостью, счастьем, смехом младшей доченьки и  улыбками старшей, поцелуями мужа и  всем тем, что  позволит выдохнуть и сказать в очередной миллионный раз - Благодарю!!!

п.с.: жаль, что  не знакома лично, надеюсь что когда-нибудь.....
Оля, поздравляю с Днём Рождения!!! :smitten: :рай: :smitten:

ольга юрьевна, с днем рождения!!!!
Ольга, поздравляю!
счастья!
несмотря и вопреки)))
Олечка, поздравляю!!!
Всего самого доброго!!!
Поздравляю :рай: :smitten: :рай: :smitten: :рай:
С днем рождения!!!

Счастья, любви , гармонии в душе и здоровья много и всем!
девочки спасибо большое,очень-очень приятно :smitten: :smitten: :smitten:
И во второй темке вам всего того же :рай: :рай: :рай:
Оля с Днем Рождения) Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия,  вечной энергии и постоянного позитива)))) :пятачок с шариком:
ольга юрьевна, поздравляю! Всего самого наилучшего!!!
Олечка, с Днем Рождения, солнце  :рай: Пусть все задуманное исполнится, счастья девочкам твоим, родным и близким  :angel:
Поздравляю!