1 апреля 2012, 13:24
В прошлом году мы переехали с ул Чайковского в п. Щагол(новостройки), садик менять не стали, продолжаем ходить в 455. А вот сейчас начинаю задумываться в какую школу нам пойти, дочке в июле будет 6 лет, надо уже записываться на подготовительные курсы, а куда незнаю, про Щагольскую школу слышала негативные отзывы.
Подскажите, пожалуйста, начальную школу, желательно на С/з (возможно ул. Молодогвардейцев), хотелось бы чтобы была продленка. Буду рада любым отзывам!
Подскажите, пожалуйста, начальную школу, желательно на С/з (возможно ул. Молодогвардейцев), хотелось бы чтобы была продленка. Буду рада любым отзывам!