Дети74.ruархив форума

Катюшу (мама Солнышко) с 3 - летием!!!

48 сообщений · 5 061 просмотров · стр. 1 из 2
Оля, поздравляю твою красавицу с Днем рождения!!!

Пусть в день рожденья прилетит
Волшебная жар-птица
И в легком танце для тебя
До вечера кружится!
Пусть дарят радость солнца свет,
Открытки и подарки!
Пусть детство будет у тебя,
Как карамелька, ярким!

Катюшеньку с Днем Рождения! Счастья, удачи, здоровья!!!
Катюшу и  ее замечательную мамочку с праздником!!!
Училка,Хелин,UnicorN, спасибо, девочки  :smitten:
С Днем Рождения!
Олечка,Катюшу и тебя с Днём Рождения!
Катюшку с днем рождения !!!!
Оля, с именинницей вас!!! Растите здоровыми и счастливыми 🙂

Катюша, с днём рождения!!!


Лучший праздник, без сомненья, -
Твой веселый День Рожденья!
Пусть он будет интересным,
Светлым, радостным, прелестным!

Пусть чудестным будет детство,
Смех и шутки по соседству!
Ценят пусть тебя друзья,
Обожает вся семья!



Это всё тебе)))


А это мамочке
Катеньку с 3-хлетием!!!

Катю с 3-х летием!!!! Чтобы росла послушной дочкой, любящей сестренкой и внучкой!!!
Оля, поздравляю твою дочку с Днем Варенья!
Желаю Катюше яркого, незабываемого детства! И здоровьичка обязательно!
Всего наилучшего семье Вашей.
Поздравляю Катюшу с Днем Рожения!"!!!!
пусть будет здорова, весела, счастлива, на радость маме и папе!!!
а маме Оле - терпения!! успехов в воспитании))))))))))))))
Оля, с именнинницей!!!

Солнышко-Катюшку с 3 годиками!!!!!!!!радости ей побольше,улыбок,здоровья!!!!!
Спасибо, девочки  :coolsmiley:
Солнышко, с именинницей ) новых побед и открытий!
Катеринку, С Днём Рождения!
С днем рождения принцессу!!! 🙂
Солнышко, поздравляю с Днем Рождения дочи!!!!
Поздравляем Катеньку с Днем Рождения :рай:  Радости и солнечного настроения :рай:
Солнышко,поздравляю с днем рождения доченьки!
КАтюшу с Днем Рождения!
Катюшу и её замечательную мамочку с днем рождения!!! :smitten:
Солнышко, какие Вы уже большие! 🙂 С 3летием Катюшку ! 🙂 :smitten:
Солнышко, Оля, поздравляем Катюшку с Днем рождения. Здоровья ей, счастья, успехов и удачи, хороших друзей и хорошего настроения! А мамочке - здоровья, терпения и спокойствия. 😉
поздравляем славную принцесску с Днем Рождения!!!!! Желаем много радости и улыбок!!!!
Оля, поздравляю тебя с именинницей! Пусть Катюша растет большой, красивой и веселой 🙂!!!
Солнышко,Катюшку с 3 годиками!!!!
Поздравляем Катюшку с 3-х летием!!
Солнышко, c ИМЕНИННИЦЕЙ! Растите большие, здоровенькие и умненькие!
Катюшу с Днём рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Оля, Катюшу с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Катюшу с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюшу с днем рождения, а мамочку с именинницей 🙂
Олечка, тебе терпения в воспитании твоей принцессы ))))))
Ольга, 3 года уже?? вот вроде родила..

поздравляю маленькую барашку! мы хорошие  🙂 счастья ей и невредного характера)))
Катеринку - красотку с Днем Рождения!!!
ВСЕМ-

С именинницей!!! Счастья!