Дети74.ruархив форума

Чудесную Николину (мама Mimilli) с 7-летием!!!!

47 сообщений · 5 567 просмотров · стр. 1 из 2
Дорогая наша подружка-хохотушка-умняшка-очаровашка-принцесса-художница-модница поздравляем тебя с Днем Рождения!!!
Пусть все твои мечты всегда осуществляются, все всегда получается. Пусть будет много волшебного и интересного в твоей жизни! Верных друзей. Красивых замков. Счастливых улыбок!!!
Дружно тебя обнимаем-целуем!!!
Маму с папой от души поздравляем с таким чудесным событием! Даже не верится, что у вас такая взрослая дочь :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю!Успехов во всем!
Николинка!!! Победительнца ты наша!!! Поздравляем тебя всей семьей! Целуем-обнимаем крепко-крепко!!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Милена, поздравляю с Днем Рождения дочурки!
Поздравляем красотку!  :smitten: :smitten: :smitten:
Желаем всех благ, побольше побед и побольше добрых людей!
Мамочку-красотку с именинницей!  :пятачок с шариком:
И пусть косточки скорей срастутся🙂
Поздравляю! всего самого доброго, солнечного, волшебного!
Миленочка поздравляю с именинницей!
Миленочка, с именинницей!!!!!
Счастья, здоровья, успехов, отличного настроения!!!!
Миленочка, с именинницей! Счастья и здоровья 🙂
Миленочка, поздравляю!! всего самого чудесного!
Спасибо, дорогие мои девочки!!!  :smitten:  :рай: :рай: :рай:
Вечером Николь почитает сама поздравления! Сейчас в сборах))) :lol: 
Милена, Николинку с днем рождения!! :smitten: :smitten: :smitten:
Всего ей самого чудесного, радостного, замечательного и интересного!!  :рай:
Поздравляем нашу подружку Николинку с Днем Варенья!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Расти здоровой, умной, красивой и послушной девочкой!!!
Хороших оценок в школе!
Мимишечка!  с днем рождения поздравляем твое самое  чудесное создание!!!  Пусть  все мечты исполняются, пусть каждый день будет наполнен радостью, смехом, весельем!!!
целую -целую!
Николечку с днем рождения) Желаю всего самого прекрасного) Крепкого здоровья, счастливых улыбок) :рай:
С именинницей!!!
...Слышишь, как тихо на улице?..
Это Ветер перестал играть с листвой и аккуратно подкрался к твоему окошку, чтобы посмотреть на тебя. Ветру хватило нескольких секунд, чтобы понять, о чем мечтает такая красивая девочка. Он решил отнести твои мечты в Страну Сказок, чтобы они обязательно исполнились.
Но чтобы мечты не потерялись по дороге, Ветру нужно было обязательно узнать твое имя. Ветер никак не мог прочитать его на твоих тетрадках. "Ее зовут Николина", - подсказали твои Игрушки.
Ветер легко подхватил Мечты и понес прямо в Сказку. Там его ждет Добрая Фея. Она обязательно все сделает так, как ты хочешь.
"С Днем  Рождения!" - прошепчет Волшебница и взмахнет своей Палочкой...

Обязательно все так и будет, ведь в этот день сбываются самые сокровенные желания! Поздравляю!

Терри, как красиво! Поздравление во всех отношениях достойное Николины))).

Миленочка, всех благ: тебе и ей! Радуйте и балуйте друг друга, потому что это счастье! Целую-обнимаю).
Поздравляю с днем рождения! всего самого лучшего, доброго и светлого!
Мамочку с именинницей!
Миленочка, ещё раз и здесь поздравляю вас с Николиной с Днем Вашего знакомства! Счастья вам безмерного, любви и пусть вселенная всегда будет к вам благосклонна!
Долгая лета Николине!
Николинка, с днем рождения тебя, солнышко! Расти здоровой и счастливой! Пусть на твоем новом школьном жизненном пути встретиться много друзей! Веселья, улыбок и радости!
Миленочка, с Именинницей тебя!!! :smitten: :smitten: :smitten:
С рождением Ники я поняла, что День Рождения ребенка - это самый главный праздник для мамы.
И это понимание с каждым годом только возрастает...
За месяц до заветного дня я начинаю готовиться, за неделю волноваться, за день нахожусь в высокой концентрации, дабы не упустить ни одной ее эмоции и сделать этот день незабываемым.
Мое большое маленькое счастье!!!
Даже не верится мне, что уже 7 лет доченьке моей!

Девочки, спасибо вам за добрые слова и теплые пожелания!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Терри, до слез! :рай:
Милена, с именинницей!!!!!
Полин, спасибо!  :рай:
Mimilli, какие красавишны! Миленочка, дочура чудная!!!  :smitten:
Mimilli, с именинницей тебя!
Mimilli, поздравляю с днем рождения дочурки!
Здоровья, счастья, расти умницей и красавицей))
Ulek, Agent_Scully, спасибо!
Николь с Днем Рождения!!!
Олечка Юрьевна, спасибо  :smitten:
Mimilli, поздравляю чудесную Николинку и тебя с семилетием. Легкой и интересной учебы ей на новом жизненном отрезке, улыбок и смеха, тепла и родительской любви.
Случайно узнала про ваше ДР, пошла искать темку, и для непосвященных, где это вы стали победителями?
Lulu, спасибо, Ульяш!

Как это где?)) в День Победы родились)))
:-D
Mimilli, Николину с прошедшим днем Рождения!!! Пусть все у нее в жизни удается!!!
Mimilli, с прошедшим 7-летием твою Принцессу!!!

Здоровья крепкого, радости безграничной и успехов в учебе доченьке!!

С Днем Рождения!!! Здоровья и кучу подарков!!! :пятачок с шариком: :рай:
Девочки, спасибо!!! :рай:

Лора Ромашкина, вас тоже с прошедшим!!! :пятачок с шариком:
Mimilli, доченьку-принцессу и ее маму-королевну с праздником!!!

Алиночка, спасииибо!!! :smitten: