8 мая 2012, 18:06
Дорогая наша подружка-хохотушка-умняшка-очаровашка-принцесса-художница-модница поздравляем тебя с Днем Рождения!!!
Пусть все твои мечты всегда осуществляются, все всегда получается. Пусть будет много волшебного и интересного в твоей жизни! Верных друзей. Красивых замков. Счастливых улыбок!!!
Дружно тебя обнимаем-целуем!!!
Маму с папой от души поздравляем с таким чудесным событием! Даже не верится, что у вас такая взрослая дочь :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть все твои мечты всегда осуществляются, все всегда получается. Пусть будет много волшебного и интересного в твоей жизни! Верных друзей. Красивых замков. Счастливых улыбок!!!
Дружно тебя обнимаем-целуем!!!
Маму с папой от души поздравляем с таким чудесным событием! Даже не верится, что у вас такая взрослая дочь :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:





