13 июня 2012, 07:35
Сын заказал на День Рождение, может видел кто-нибудь в Че?
прямо тачкомания у нас :-D
прямо тачкомания у нас :-D
Miroshka
Мечта, в детском мире я думаю должны быть
Miroshka
ну вот на сайте московского есть http://www.detmir.ru/product/index/id/26681/ и мне кажется я видела в башне, но не уверена, Маккуины-то точно есть, а вот насчет р/у :не знаю: Вы им позвоните и уточните. Цена на нее конечно :uglystupid2:
МечтаMiroshka
ну вот на сайте московского есть http://www.detmir.ru/product/index/id/26681/ и мне кажется я видела в башне, но не уверена, Маккуины-то точно есть, а вот насчет р/у :не знаю: Вы им позвоните и уточните. Цена на нее конечно :uglystupid2:
ага, цены они такие)
вообще видели ее в поликлинике на молдавской вполне недорого, там много для тачкоманов, вдруг кому пригодится 😉
но купить не успели, думали далеко до ДР, а ее уже и нет, и не предвидится 🙁