25 июня 2012, 17:26
С днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

bookmark
По итогам вечера: дочку! шубу! и чтобы никто не кусал! 😉
Soficoспасибо девочкиbookmark
По итогам вечера: дочку! шубу! и чтобы никто не кусал! 😉
и главное - никаких маньяков!!!! ))