Дети74.ruархив форума

Анечку Liza Caddy с днем рождения!!!!

78 сообщений · 7 530 просмотров · стр. 2 из 2
С днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С Днем рождения. Всего самого хорошего
Поздравляю! :ура: :ура: :ура:
Исполнения всех твоих сумасбродных, и не очень, желаний. :smitten:
Аня, с Днюшечкой!!! :рай: :рай: :рай:

Аня! Поздравляю!!! Всего-всего тебе и по-больше!!!!  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Аня, мы лично незнакомы, я все больше дистанционный читатель, но такую яркую и неординарную девушку, как Вы, с искрометным чувством юмора, острым саркастическим язычком и мудрым и в то же время оптимистичным отношением ко всему, очень трудно не заметить 🙂
С Днем Рождения! И пусть все будет так, как пожелается!
Аня, с днем рождения!!!
Люблю твой юмор, люблю твою лёгкость, твой позитив!
С тобой весело, спокойно и надежно!
Ты клевая!!!!!!
Удачи тебе во всех делах, здоровья, радости и света!
вот тебе брюлики...
АНЕ.jpg
Аня! Лично вас не знаю, но с удовольствием читаю). С днем рождения!!)
девочки, ваащпе так приятно!!!
Liza Caddy, с днем рождения тебя!!! Счастья любви и взаимопонимания! Пусть твои мужчины тебя безмерно любят и гордятся тобой! Ты - солнце!  Яркая и позитивная! Оставайся такой всегда!
По итогам вечера: дочку! шубу! и чтобы никто не кусал! 😉
Liza Caddy, вай-вай-вай, какие люди в именинниках)))))

поздравляю!!!! всего-всего-всего!!! и лапочку дочку)))
Liza Caddy, Анюта, поздравляю!!!
Пусть все будет только хорошо и никак иначе)))
bookmark
По итогам вечера: дочку! шубу! и чтобы никто не кусал! 😉


и главное - никаких маньяков!!!! ))
Sofico
bookmark
По итогам вечера: дочку! шубу! и чтобы никто не кусал! 😉


и главное - никаких маньяков!!!! ))
спасибо девочки
с таком рюкзаком мне никакие маньяки не страшны :2funny: так что вчера без приключений :смеется:
Liza Caddy, рюкзак зачотный! Пойдемте в поход, а? ))
Анна, с Днем Рождения!
Приумножайте свой жизнерадостный настрой и продолжайте делиться им с близкими - это похвально!

Всего самого светлого!!!  :рай: :рай: :рай:
Анюта, с днем рождения! И пусть не иссякнут в жизни твоей большие торты и заботливые мужчины 😉 И доченьку тебе всенепременно, да-да-да)))).
С днем рождения"""
спасибо девочки!
Анечка!!
с опозданием присоединяюсь!!!
поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю счастья, радости, любви!
чтобы твои мужчины носили тебя на руках!!!
желаю профессионального роста и развития!
:пятачок с шариком:

бабка Ёжка,спасибо!

какое у меня оригинальное последнее поздравление :2funny:
Liza Caddy, ваще)
Forever, тебе, дорогая, отдельное спасибо за темку
Аня, с днем рождения!!!
Liza Caddy, для тебя хоть звезду с неба))))).
с запоздалым приветом и поздравлением!!! Анечка ты у нас на форуме самая яркая звездочка!!!!!Все тебя горячо любим и уважаем!!!!!Еще раз с праздником!!!
Liza Caddy, лучше поздно, чем никогда))) Аня, с днем рождения! Любви, красоты, пусть все получается все, что задумала!  :рай: :рай: :рай:
девочки спасибо-спасибо-спасибо
Анюта! С Днем Рождения!
Я как всегда все пропустила(
И я пропустила((
Поздравляю с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Желаю всего всего)))
спасибо
мне и через неделю приятно :рай:
Liza Caddy, поздравляю!
Вы с моей Анюткой, оказывается, в один день родились 🙂
Karamell,мы Анютки такие!

как меня любит rmovermantyro, все спасибо. не надо больше оваций и поздравлений :2funny:
Liza Caddy, поздравляю! Счастья, любви и благополучия! А ещё маленькую доченьку для полного счастья  :smitten:

Любит тебя все же rmovermantyro, никак не может остановиться поздравлять  :2funny:
Liza Caddy, хочу тоже поздравить Вас с днём рождения. Очень люблю читать Ваши посты, Мне кажется Вы самая счастливая на форуме, пусть это счастье всегда будет с Вами. :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
swetok,Фиалка-55555, девочки, спасибо!
так приятно чесслово

Женечка, заблочь темку плиз. а то этот со своими поздравлялками меня уже в хохот вгоняет