Katika
Arican, поздравляю! :рай: Здоровья мамочке и малышику. 🙂
Liza Caddy, точно растут стремительно. У нас тут лубофф первая приключилась похоже(хотя с девочками гуляем/целуемся с подготовительной группы, но там я как-то не озадачивалась). В свете этого я у него недавно поинтересовалась в шутку - не купить ли ему презервативов. Он сказал, что если надо сам купит. Вот и думай что хочешь :lol:. Но на всякий случай рассказала, что и в 15 рожают, чтобы не обольщался :razz:
Вы мировая мама! С сыном тоже надо уметь поговорить на такую тему...Вот моей старшей 15 - я с ней периодически веду беседы на тему ранней беременности... Сейчас ей приходится частенько с младшей сидеть...Говорит, что мама у меня своих детей не будет...Хлопотно это!)))