Дети74.ruархив форума

садик №275

15 сообщений · 6 532 просмотров
Девочки, у кого детки ходят в этот садик, напишите отзывы, пожалуйста, судя по рассказам заведующей - вообще некому работать там - все воспитатели разбежались, кто в декрет, кто по семейным обстоятельствам и прочее - кто же будет заниматься с детьми? Да и площадка на улице оставляет желать лучшего((
мама Лиля, да заведующая сама ни кого не берет, педагог с в/о хотел туда устроится-не взяли...нормально, да!!!
мама Лиля, вы ходите уже в садик?
: *ЯгодкА* да, уже ходим
мама Лиля, у нас есть возможность перевестись в этот садик, но я пока думаю. Была там, внутри мне понравилось, очень уютно и заведующая приятная женщина.  Площадка на улице оставляет желать лучшего, в этом я с Вами согласна, но ведь это не главное. Больше меня интересует воспитатель, как Вам и деткам нравится или нет и еще я поняла что с октября  с декрета выйдет другая воспитатель. Напишите пожалуйста отзыв, очень надо!
*ЯгодкА*, насколько я знаю что в октябре наоборот уходит в декрет одна воспитательница. Нам пока обещают постоянного воспитателя, а так своего воспитателя у них нет, то один то второй. Это очень напрягает!
+
+
Девочки моя дочка посещает это достопримечательное заведение уже 3 года вот мое субъективное мнение:
1) Пока не поменялась заведующая действительно разбегался весь персонал!
Но!!! Это вина не ее а методиста она буквально сжирала всех новеньких!!! Кстати она работает последний год до пенсии (хоть бы уже ушла на пенсию) сейчас собрали вроде полный состав.
2) Воспитатели мне нравятся (кроме одной, :knuppel2: но у меня с ней свои личные траблы) и это к сути дела не относится,
3) После того как поменялась заведующая сразу прошу это отметить!!! (за пару месяцев)!!!!!
- Отремонтировали крышу и водосток  :ура: :ура: :ура:
- поменялись ящики для раздевания деток в группах;
- была покрашена и благоустроена большая часть участков;
- сделали ремонт (нормальный) в группах на 2м этаже;
- по поводу питания пока не скажу, но очень бы хотелось чтоб пересмотрели кое что из меню, буду поднимать эту тему так что если попадете на собрание меня легко узнать,  :смеется: прошу всех кто прийдет присоединится тк  несъедобное кушать будут и ваши детки тоже.
Спрашивается почему у предыдущей денег на это не хватало лет 10? А ту вдруг раз и нашлись куда она их девала
Будут вопросы девочки не стесняйтесь отвечу всем
ТИНКЕРБЕЛЛ, мы в ваш садик не ходим, ходим в другой, но у меня закрался вопрос: что значит "несъедобное кушать" это, что Вы имеете ввиду??? Может мой тоже что то не то ест! Сегодня специально сходила посмотрела меню))). Вроде все хорошо.
У нас есть волшебная запеканка из вареной морковки и размягченной кураги и ее сестра близнец свекольная запеканка с ч/сливом, сверху эта вкусната мажется чем то, при запекании получается умопомрачительная корочка черно-коричневого цвета.
Не ест никто в группе 100% в течении 3х лет! На вид как кака*ф*ка, тока одна черно-фиолетовая, а др. коричневая с чем то оранжевым внутри.

Фото предоставить?
ТИНКЕРБЕЛЛ, ого. Нет фото не нужно, так как все расписанно подробно.))))
Девочки! У кого детки ходят в этот ДС, подскажите как там обстановка? как заведующая?
nit5, подходите ко мне, я живу рядом, подробно отвечу на все вопросы
ТИНКЕРБЕЛЛ
nit5, подходите ко мне, я живу рядом, подробно отвечу на все вопросы
Как приедем на чмз напишу вам)))Погуляем вместе, да и пообщаемся)))