Needle- Пеппи Длинный Чулок с Днем Рождения!
12 августа 2012, 19:29
С днем рождения! Исполнения желаний!
12 августа 2012, 19:30
Аня, Спасибо!
Да, вчера был ДР😉)
А ты переименуй пожалуйста, темку в "Пеппи Длинныйчулок поздравляпм" а то похоже так я и останусь с краю😉)
Да, вчера был ДР😉)
А ты переименуй пожалуйста, темку в "Пеппи Длинныйчулок поздравляпм" а то похоже так я и останусь с краю😉)
12 августа 2012, 19:35
Needle, Пеппи, С днем рождения! будь не с краю, будь первой!
в запоздалых поздравлениях есть своя прелесть - во-первых, продляем себе молодость, во-вторых, праздник длится дольше))
в запоздалых поздравлениях есть своя прелесть - во-первых, продляем себе молодость, во-вторых, праздник длится дольше))
12 августа 2012, 19:35
Needle, это бывший ник?
я ж не в курсе если чо. меня всегда за старенькую принимают. хотя я тут 1,5 года всего
ща сделаем 😉
я ж не в курсе если чо. меня всегда за старенькую принимают. хотя я тут 1,5 года всего
ща сделаем 😉
12 августа 2012, 19:40
Пеппи, Иголка, Мариша, дорогая моя остроязычная язвочка, со свершившимся Днем Рождения тебя!
Повторюсь с пожеланием насчет того, чтобы множилось число твоих прекрасных друзей (тех, что лучшие для каждой девушки)! И пусть всегда у тебя всё будет нифтяк! )
Повторюсь с пожеланием насчет того, чтобы множилось число твоих прекрасных друзей (тех, что лучшие для каждой девушки)! И пусть всегда у тебя всё будет нифтяк! )
12 августа 2012, 19:40
Вот оставалась бы Пеппи, толпа поздравляющих вовремя бы набежала, а то про Needle, понимаешь ли, народ Nee сообразил и Nee поздравил 😉
С днём рождения! Пусть все и всегда поздравляют вовремя - именно тогда, когда тебе самой больше всего хочется 🙂 С прошедшим тебя и с наступающим! :смеется:
С днём рождения! Пусть все и всегда поздравляют вовремя - именно тогда, когда тебе самой больше всего хочется 🙂 С прошедшим тебя и с наступающим! :смеется:
12 августа 2012, 19:46
Поздравляю!!!! пусть будет всегда хорошее настроение!
13 августа 2012, 01:16
Needle, Поздравляю!!! Всего,всего хорошего и удачи!!!
13 августа 2012, 01:37
Марина, с днём рождения!!!!!!
Счастья, удачи и благополучия тебе и твоей семье!!!!!
Счастья, удачи и благополучия тебе и твоей семье!!!!!
13 августа 2012, 01:54
Марина, с днем рождения! чтобы все в жизни складывалось так, как ты хочешь! счастья и удачи!
13 августа 2012, 02:00
поздравляю от всей души!
13 августа 2012, 02:15
Марина, С Днем Рождения! :smitten: :smitten: :smitten: Чтобы все получалось и исполнялось :рай: ведь и вправду не признала под новым ником, зато теперь буду знать
13 августа 2012, 02:43
c прошедшим Днем Рождения!!!
13 августа 2012, 03:13
Марина, поздравляю с Днем Рождения! Пусть тебя все и всё вокруг радуют, пусть мечты сбываются!
13 августа 2012, 03:27
Марина, и я спешу поздравить!
Счастья тебе, радости и мечтаний! :рай: :рай: :рай:
Счастья тебе, радости и мечтаний! :рай: :рай: :рай:
13 августа 2012, 04:07
С днем рождения!!!!
Счастья, удачи, хорошего настроения!!!
Счастья, удачи, хорошего настроения!!!
13 августа 2012, 04:11
Марина, с прошедшим!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:


13 августа 2012, 05:30
Поздравляю! Пусть сбываются мечты!
13 августа 2012, 08:31
Мариночк :smitten:а, с Днем Рождения тебя дорогая! Всего в жизни самого лучшего :пятачок с шариком:
13 августа 2012, 21:54
с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
13 августа 2012, 23:07
Поздравляю!!!
19 августа 2012, 19:02
БАААААльшое спасибки всем за поздравлямсы))) Я не думала что так хорошо замаскировалась что меня тут не узнают )))
Спасибо старым друзьям и отдельное тем, с кем лично не знакома!
Примерно так я читала поздравления в сам день рождения:


Спасибо старым друзьям и отдельное тем, с кем лично не знакома!
Примерно так я читала поздравления в сам день рождения:


19 августа 2012, 19:05
Needle,какая красотааааааааааааааа
19 августа 2012, 19:31
Liza Caddy, кстати, Аня))) в рюкзаке на заднем плане лежит айфон, который раздает нам всем на этом пляже вай-фай))))) И мы там прям по сети в игрушки играли с друзьями в Че)))
А место правда, нереальное
вот в этом месте, на моем фото - мы купались)) Первый раз плавала без жилета на такой страшенной (для меня) глубине. Вода прозрачная, кажется дно близко, а ребята ныряли и достать не кажый раз удавалось даже.
А место правда, нереальное
вот в этом месте, на моем фото - мы купались)) Первый раз плавала без жилета на такой страшенной (для меня) глубине. Вода прозрачная, кажется дно близко, а ребята ныряли и достать не кажый раз удавалось даже.
19 августа 2012, 20:24
Needle,для тех, кто в танке
айфон - это по которому звонят?
у меня же айпад? (будь он не ладен :2funny🙂
и как люди этим пользуются. я наверно никогда не дорасту до него
айфон - это по которому звонят?
у меня же айпад? (будь он не ладен :2funny🙂
и как люди этим пользуются. я наверно никогда не дорасту до него
19 августа 2012, 20:50
Liza Caddy, да, по которому звонят.
Но они совершенно одинаковые, тока размер разный.
Но они совершенно одинаковые, тока размер разный.
20 августа 2012, 03:05
Needle, Маринаааааааааааааааааа, какая красотааааааааа, где это вы?
20 августа 2012, 06:18
мыс Тарханкут
20 августа 2012, 06:21
Needle, как у вас хорошо!!!!
С прошедшим тебя!!! Удачи и счастья 🙂
ЗЫ: Правда думала, что замаскировалась? 🙂
С прошедшим тебя!!! Удачи и счастья 🙂
ЗЫ: Правда думала, что замаскировалась? 🙂
20 августа 2012, 09:16
Марина от всего сердца поздравляю!
20 августа 2012, 12:38
Поздравляю с прошедшим🙂)))))Всего самого наилучшего!!
20 августа 2012, 13:24
Manticora,M@mo4k@, спасибо, девочки)
22 августа 2012, 10:21
ведь была с красивым ником)чего все меняются?🙂
Маринааа,с днем!!!
Маринааа,с днем!!!
25 августа 2012, 03:55
А я решила вернуться))))

Всегда ваша, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок

Всегда ваша, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
25 августа 2012, 05:54
🙂))
25 августа 2012, 09:05
Пеппи Длинныйчулок, ура! Давно пора! 😉



