22 августа 2012, 05:36
Раздражение залечат. А то что предмет вышел,ну просто очень хорошо!!!
Brigitte
ФГС сделали, предмета уже не было, видимо, прошел.
Brigitte
Солнышко,ага, но раздражение в желудке обнаружили, конечно, сутки ребенка продержали, не знает когда отпустят.
Brigitte
Аня передает всем привет и благодарит за беспокойство. ФГС сделали, предмета уже не было, видимо, прошел.
Katika1ГКБ
Liza Caddy, Ань, где лежали-то?
Fire
Liza Caddy, платные палаты есть в детской больнице на Рылеева. И цена ну очень адекватная (недавно там с дочкой лежали)
ЗЫ Ну пусть они никому не пригодятся. Всем здоровья.
Мария kolms
У меня младшая проглотила во вторник монетку. Сегодня были у педиатра сказал сидеть и ждать спокойно две недели .Если за две недели не выйдет , то тогда приходите снова. Девочки подскажите где можно сделать ренген ? В лотос звонила только по направлению врача.