18 июля 2014, 15:06
Anhenоказалось не правда. Правда когда я им принесла бумагу с обл ПМПК что 7 вида и домашнее обучение. Сказали что обязательно возьмут нас 🙂
Ходила вчера в 39 школу с дочкой. Мне сказали все вопросы решайте с директором. Пришла. А она у нас общеобразовательная школа. Мы не сможем заниматься с дочкой 🙁
И сказала что домашнее обучение есть во всех школах. Это правда?
Платонинамама
вот ровно эти же вопросы волновали и меня, умственной отсталости нет, в массе учиться не сможет...повторюсь-ждем открытия класса 7 вида либо частная школа. Ну вам же в следующем году в школу, может что-то изменится....
В этом году набирают класс 7 вида в 39 школе 🙂
2222 сообщения :ура: