Дети74.ruархив форума

Леночку Babochka с Днем Рождения!

62 сообщения · 6 089 просмотров · стр. 2 из 2
Поздравляю!!!
Леночка, с Днем Рождения!
Мира, красоты, гармонии!
Пусть мечты сбываются!  :рай: :рай: :рай:
babochka, поздравляю с Днем рождения!!!
Мартышка.79,Liza Caddy,Светик,Mimilli,Кима, спасибочки!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

babochka, с днем рождения!!! Всего-всего-всего!!!
Жулька, спасибо! :smitten:

babochka, Леночка с праздником!
Весны, красоты, любви, молодости, достатка и главное - здоровья!

Strekoza, спасибо, Ленуська!!! :smitten: :smitten: :smitten:

"Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?
Здесь на цветок я легкий опустилась
И вот - дышу.

Надолго ли, без цели, без усилья,
Дышать хочу?
Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья
И улечу."



ты НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!
:smitten:    :smitten:    :smitten:
Леночка!
с Днем Рождения!
желаю тебе чтоб в жизни было как мжно больше поводов улыбнуться!! Порадоваться!
Пусть мальчишки радуют, а муж любит как в первый день после свадьбы))
Ося,Пеппи Длинныйчулок, спасибо! Я вас люблю! :smitten: :smitten: :smitten:



babochka, и я поздравляю!!!!  :lol:

Леночка от всего сердца поздравляю тебя  с Днем Рождения!
Ты и правда бабочка- с такой легкостью успеваешь все на свете,оставаясь необычайно красивой и нежной.ПУсть все-все у тебя будет хорошо-от души желаю  :smitten: :smitten: :smitten:
Sofico,ольга юрьевна, спасибочки!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Леночка, прости, что с опозданием  :ой засмущали:

Хочу поздравить добрую, искреннюю, великолепную, неотразимую женщину с днём рождения!!! Здоровья тебе крепкого. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением.
babochka, Леночка, с днём рождения тебя дорогая! Всего тебе самого распрекрасного!
мама Андрюшеньки,Маска, спасибо Вам огромное!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Тутуся,Marishka_74, спасибочки! :smitten:

Лена, с днем варенья!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
че т я тож пропустила) с прошедшим!