"Не спрашивай: откуда появилась? Куда спешу? Здесь на цветок я легкий опустилась И вот - дышу.
Надолго ли, без цели, без усилья, Дышать хочу? Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья И улечу."
ты НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
3 декабря 2012, 19:56
Леночка! с Днем Рождения! желаю тебе чтоб в жизни было как мжно больше поводов улыбнуться!! Порадоваться! Пусть мальчишки радуют, а муж любит как в первый день после свадьбы))
3 декабря 2012, 20:11
Ося,Пеппи Длинныйчулок, спасибо! Я вас люблю! :smitten: :smitten: :smitten:
4 декабря 2012, 14:08
babochka, и я поздравляю!!!! :lol:
4 декабря 2012, 15:33
Леночка от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты и правда бабочка- с такой легкостью успеваешь все на свете,оставаясь необычайно красивой и нежной.ПУсть все-все у тебя будет хорошо-от души желаю :smitten: :smitten: :smitten: