8 декабря 2012, 19:28
Девочки, поделитесь мнением своим, пожалуйста.
Пелагия+1
Гуся, Вы не допускаете того,что подрастет он и будет искать жертв,над которыми можно давлеть,как делали это Вы? Он то же будет связывать им руки показывая силу и все может случиться дальше. Он возненавидит Вас и соответственно весь женский род. Не ломайте мальчику психику,не делайте из него маньяка. Пусть наши дочери живут спокойно.что бы потом не преследовал их потом такой взрослый выросший из ребенка с которым мама не могла сладить. А вообще,когда у меня сил с дочерью не хватало,я думала так,неужели,я вся такая взрослая.умная.с высшим образованием,не могу сладить с маленьким ребенком?
Fish-ка+1
Это совместная работа над собой - ваша, вашего мужа и малыша.
alstу нас такие шуточные бои перешли в настоящие в обидой и опять же агрессией, правда не я их проводила. ну мой за чистую монету еще все воспринимает.
Гуся, попробуйте с сыном поиграть в шуточные "бои" на подушках - в игровой форме найти выход агрессии)