10 января 2013, 14:36
Вобщем у меня проблема, надо как то доставлять ребенка от садика до школы, расстояние не большое ребенок у меня не проблемная Вопрос вот в чем, пользовался ли кто услугами такси сопровождение ребенка до школы? И как вы считаете насколько это безопасно?