28 августа 2013, 03:56
Общительная, Полностью поддерживаю и в данной теме речь идет не о конкретном человеке у которого нет морщин. Мне то же далеко за...Но морщин нет и я летом,когда лицо загорелое или зимой после выходных на даче,спокойно позволяю ходить без тона и с минимумом косметики. Но есть моменты.когда макияж необходим.