8 февраля 2013, 06:12
Девочки, кто наблюдается в этом медицинском центре? Я встала уже второй раз к ним на учёт, конечно волнуюсь немного. Но в общем у них комфортно. Первого ребёнка в 2008 году наблюдали в Аисте, второго ребёнка наблюдали в ГБ№ 16, а с третьим я опять пошла в Аист. У кого какие впечатления от Аиста?