7 марта 2013, 09:54
Тишина, :-D, работаю над этим.
Почему такой вариант не подходит? некуда выдвигать?
Почему такой вариант не подходит? некуда выдвигать?
Тишина
Дочкинамама, абалденные...как в садиках щас. многоярусные...и бортики есть чтобы не упали дети. но мне такая не подойдет. выкатить некуда будет...тем более нам только на 1 год решение надо найти. а потом я хочу раздельные комнаты детям с двумя отдельными кроватками. жалко на 1 год такую кроватку покупать.
Дочкинамамада время еще есть. еще даже не беременная. но планирую скоро скоро! буду думать😉
У Вас есть время еще.
мур-муртак и будет самое смешное
Тишина, конечно надо решаться на второго, мы вот пока думали как бы нам квартирку купить малыш сам решил что нас не дождаться, а вот родим дак быстрее и дело пойдет. Тяжело конечно в четвером в одной комнате будет, но с другой стороны вот купим мы трешку как хотим и разбредемся все по комнатам и... скушано же... я больше чем уверена что будим также толпиться в одной комнате, а на ночь расходиться)))
Liza Caddy
просыпаемся оптять все вместе на 1 кровати 😀
Liza Caddy
купили 2-спалку огромную, все завалились и ОК 😀