17 марта 2015, 17:35
Неугомонная ©, а стакан молока - это всетки сколько в мл?! А то у всех стаканы разные... И яйца разделять не надо белок/желток и раздельно взбивать? А с кипятком не свернется?
Ну хорошо что объем получился небольшой у нас, я их быстро пожарила... А то когда много, и не удачные, то хоть выбрасывай... Поэтому желание не отпало, будем искать свой вариант))) нарабатывать руку и глаз (обычно все хозяюшки на глаз делают)
Ну хорошо что объем получился небольшой у нас, я их быстро пожарила... А то когда много, и не удачные, то хоть выбрасывай... Поэтому желание не отпало, будем искать свой вариант))) нарабатывать руку и глаз (обычно все хозяюшки на глаз делают)
